В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Бекбеке
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Бекбеке:

Расписание поездов по станции Бекбеке включает в себя 9 поездов по таким направлениям как Саратов-1 Пасс, Актобе, Мангышлак, Москва-Казанская, Атырау, в сумме со станции Бекбеке можно уехать по 5 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Мангышлак - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 04 ч 34 м и прибывает в пункт назначения в 18 ч 20 ч, время в пути при этом составляет 0 д 13 ч 46 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Бекбеке.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Бекбеке, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 309ЦХ Мангышлак Саратов 03.05 2 мин  03.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 309ЦХ Мангышлак Актобе 03.05 2 мин  03.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 647Ф Нукус Актобе 03.05 2 мин  03.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 037Х Астана-Нурлы Жол Мангышлак 04.28 6 мин  04.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 329З Душанбе Москва 06.48 9 мин  06.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 310Х Актобе Мангышлак 08.28 2 мин  08.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 313Ц Мангышлак Атырау 12.15 1 мин  12.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 625Х Астрахань Мангышлак 15.06 2 мин  15.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 313ТХ Атырау Мангышлак 15.06 2 мин  15.08 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Бекбеке возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Бекбеке