В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Бекбеке
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Бекбеке:

Расписание поездов по станции Бекбеке включает в себя 12 поездов по таким направлениям как Актобе, Саратов-1 Пасс, Москва-Казанская, Атырау, Астрахань 1, в сумме со станции Бекбеке можно уехать по 7 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Москва-Казанская - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 06 ч 57 м и прибывает в пункт назначения в 00 ч 01 ч, время в пути при этом составляет 1 д 17 ч 4 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Бекбеке.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Бекбеке, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 309Х Мангышлак Актобе 05.31 2 мин  05.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 647Ф Нукус Актобе 05.31 2 мин  05.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 309Х Мангышлак Саратов 05.31 2 мин  05.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 319З Душанбе Москва 06.48 9 мин  06.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 359З Худжанд Москва 06.48 9 мин  06.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 329З Душанбе Москва 06.48 9 мин  06.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 313Ц Мангышлак Атырау 10.16 2 мин  10.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 313Ц Мангышлак Астрахань 10.16 2 мин  10.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 310Х Актобе Нукус 13.39 2 мин  13.41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 310Х Актобе Мангышлак 13.39 2 мин  13.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 625Х Астрахань Мангышлак 16.08 1 мин  16.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 313Х Атырау Мангышлак 16.08 1 мин  16.09 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Бекбеке возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Бекбеке