В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Бекбеке
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Бекбеке:

Расписание поездов по станции Бекбеке включает в себя 11 поездов по таким направлениям как Актобе, Москва-Павелецкая, Атырау, Астрахань 1, Саратов-1 Пасс, в сумме со станции Бекбеке можно уехать по 8 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Мангышлак - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 12 ч 52 м и прибывает в пункт назначения в 05 ч 30 ч, время в пути при этом составляет 0 д 16 ч 38 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Бекбеке.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Бекбеке, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 309Х Мангышлак Актобе 06.03 1 мин  06.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 309Х Мангышлак Москва 06.03 1 мин  06.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 647Ф Нукус Актобе 06.03 1 мин  06.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 313Ц Мангышлак Атырау 11.15 1 мин  11.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 313Ц Мангышлак Астрахань 11.15 1 мин  11.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 334Ф Ташкент Саратов 12.08 5 мин  12.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 324Ф Ташкент Волгоград 12.08 5 мин  12.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 310Х Актобе Мангышлак 12.50 2 мин  12.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 310Х Актобе Нукус 12.50 2 мин  12.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 313Х Атырау Мангышлак 15.57 1 мин  15.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 625Х Астрахань Мангышлак 15.57 1 мин  15.58 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Бекбеке возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Бекбеке