В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

N463 Разъезд
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции N463 Разъезд:

Расписание поездов по станции N463 Разъезд включает в себя 14 поездов по таким направлениям как Кульсары, Атырау, Астрахань 1, Нукус, Мангышлак, в сумме со станции N463 Разъезд можно уехать по 8 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Мангышлак - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 16 ч 14 м и прибывает в пункт назначения в 04 ч 00 ч, время в пути при этом составляет 0 д 11 ч 46 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции N463 Разъезд.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции N463 Разъезд, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 377Т Алматы Кульсары 06.26 2 мин  06.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 313Ц Мангышлак Атырау 06.26 2 мин  06.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 313Ц Мангышлак Астрахань 06.26 2 мин  06.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 377Т Алматы Атырау 06.26 2 мин  06.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 310Х Актобе Нукус 16.12 2 мин  16.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 310Х Актобе Мангышлак 16.12 2 мин  16.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 008Х Саратов Мангышлак 16.12 2 мин  16.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 313Х Кульсары Алматы 19.45 2 мин  19.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 313Х Атырау Алматы 19.45 2 мин  19.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 313Х Атырау Мангышлак 19.45 2 мин  19.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 625Х Астрахань Мангышлак 19.45 2 мин  19.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 647Ф Нукус Актобе 21.51 5 мин  21.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 309Х Мангышлак Актобе 21.51 5 мин  21.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 309Х Мангышлак Саратов 21.51 5 мин  21.56 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции N463 Разъезд возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции N463 Разъезд