В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Тендык
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Тендык:

Расписание поездов по станции Тендык включает в себя 9 поездов по таким направлениям как Атырау, Алматы 1, Мангышлак, Актобе, Астрахань 1, в сумме со станции Тендык можно уехать по 6 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Атырау - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 06 ч 47 м и прибывает в пункт назначения в 07 ч 00 ч, время в пути при этом составляет 0 д 0 ч 13 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Тендык.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Тендык, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Скорый 047Ц Астана-Нурлы Жол Атырау 06.39 8 мин  06.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 692Ц Актобе Атырау 06.44 4 мин  06.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 041Р Атырау Алматы 09.32 11 мин  09.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 313Х Атырау Мангышлак 11.30 8 мин  11.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 625Х Астрахань Мангышлак 11.30 8 мин  11.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 691Ц Атырау Актобе 15.08 7 мин  15.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 313Ц Мангышлак Астрахань 15.54 3 мин  15.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 313Ц Мангышлак Атырау 15.54 3 мин  15.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 047Т Атырау Астана-Нурлы Жол 22.49 10 мин  22.59 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Тендык возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Тендык