В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Опорная
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Опорная:

Расписание поездов по станции Опорная включает в себя 19 поездов по таким направлениям как Астана, Актобе, Москва-Павелецкая, Мангышлак, Атырау, в сумме со станции Опорная можно уехать по 12 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Мангышлак - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 04 ч 05 м и прибывает в пункт назначения в 13 ч 35 ч, время в пути при этом составляет 0 д 9 ч 30 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Опорная.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Опорная, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Скорый 037Т Мангышлак Астана 01.24 5 мин  01.29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 647Ф Нукус Актобе 01.53 15 мин  02.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 309Х Мангышлак Москва 01.53 15 мин  02.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 309Х Мангышлак Актобе 01.53 15 мин  02.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 037Х Астана Мангышлак 03.46 19 мин  04.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 313Ц Мангышлак Атырау 07.24 5 мин  07.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 313Ц Мангышлак Астрахань 07.24 5 мин  07.29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 324Ф Ташкент Волгоград 08.53 5 мин  08.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 334Ф Ташкент Саратов 08.53 5 мин  08.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 320Э Москва Душанбе 13.29 5 мин  13.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 330Ч Москва Душанбе 13.29 5 мин  13.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 360Э Москва Худжанд 13.29 5 мин  13.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 310Х Актобе Мангышлак 16.38 5 мин  16.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 007Ц Москва Мангышлак 16.38 5 мин  16.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 310Х Актобе Нукус 16.38 5 мин  16.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 313Х Атырау Мангышлак 19.35 4 мин  19.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 625Х Астрахань Мангышлак 19.35 4 мин  19.39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 323Ф Волгоград Ташкент 20.30 5 мин  20.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 334Ж Саратов Ташкент 20.30 5 мин  20.35 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Опорная возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Опорная