В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Опорная
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Опорная:

Расписание поездов по станции Опорная включает в себя 18 поездов по таким направлениям как Астана-Нурлы Жол, Атырау, Астрахань 1, Кульсары, Волгоград 1, в сумме со станции Опорная можно уехать по 11 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Мангышлак - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 10 ч 20 м и прибывает в пункт назначения в 20 ч 31 ч, время в пути при этом составляет 0 д 10 ч 11 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Опорная.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Опорная, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 037Т Мангышлак Астана-Нурлы Жол 01.48 5 мин  01.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 313Ц Мангышлак Атырау 07.18 5 мин  07.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 313Ц Мангышлак Астрахань 07.18 5 мин  07.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 377Т Алматы Кульсары 07.18 5 мин  07.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 324Ф Ташкент Волгоград 08.37 5 мин  08.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 334Ф Ташкент Саратов 08.37 5 мин  08.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 037Х Астана-Нурлы Жол Мангышлак 10.15 5 мин  10.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 310Х Актобе Нукус 15.16 5 мин  15.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 008Х Саратов Мангышлак 15.16 5 мин  15.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 310Х Актобе Мангышлак 15.16 5 мин  15.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 625Х Астрахань Мангышлак 18.49 5 мин  18.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 313Х Кульсары Алматы 18.49 5 мин  18.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 313Х Атырау Мангышлак 18.49 5 мин  18.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 323Ф Волгоград Ташкент 20.06 5 мин  20.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 334Ж Саратов Ташкент 20.06 5 мин  20.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 309Х Мангышлак Актобе 22.58 10 мин  23.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 647Ф Нукус Актобе 22.58 10 мин  23.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 309Х Мангышлак Саратов 22.58 10 мин  23.08 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Опорная возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Опорная