В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Опорная
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Опорная:

Расписание поездов по станции Опорная включает в себя 19 поездов по таким направлениям как Актобе, Саратов-1 Пасс, Астрахань 1, Атырау, Мангышлак, в сумме со станции Опорная можно уехать по 11 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Мангышлак - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 08 ч 17 м и прибывает в пункт назначения в 18 ч 24 ч, время в пути при этом составляет 0 д 10 ч 7 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Опорная.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Опорная, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 309Х Мангышлак Актобе 01.38 5 мин  01.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 309Х Мангышлак Саратов 01.38 5 мин  01.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 647Ф Нукус Актобе 01.38 5 мин  01.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 313Ц Мангышлак Астрахань 06.05 3 мин  06.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 313Ц Мангышлак Атырау 06.05 3 мин  06.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 037Х Астана-Нурлы Жол Мангышлак 08.12 5 мин  08.17 Особый график движения - посмотреть
Скорый 237Ц Астана-Нурлы Жол Мангышлак 08.12 5 мин  08.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 334Ф Ташкент Саратов 08.56 6 мин  09.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 324Ф Ташкент Волгоград 08.56 6 мин  09.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 330Ч Москва Душанбе 13.32 5 мин  13.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 360Э Москва Худжанд 13.32 5 мин  13.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 310Х Актобе Мангышлак 17.23 5 мин  17.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 310Х Актобе Нукус 17.23 5 мин  17.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 625Х Астрахань Мангышлак 19.58 11 мин  20.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 313Х Атырау Мангышлак 19.58 11 мин  20.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 037Т Мангышлак Астана-Нурлы Жол 20.08 9 мин  20.17 Особый график движения - посмотреть
Скорый 237Т Мангышлак Астана-Нурлы Жол 20.08 9 мин  20.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 334Ж Саратов Ташкент 21.01 5 мин  21.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 323Ф Волгоград Ташкент 21.01 5 мин  21.06 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Опорная возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Опорная