В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Опорная
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Опорная:

Расписание поездов по станции Опорная включает в себя 18 поездов по таким направлениям как Астана-Нурлы Жол, Атырау, Кульсары, Астрахань 1, Мангышлак, в сумме со станции Опорная можно уехать по 11 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Мангышлак - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 07 ч 44 м и прибывает в пункт назначения в 18 ч 20 ч, время в пути при этом составляет 0 д 10 ч 36 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Опорная.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Опорная, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 037Т Мангышлак Астана-Нурлы Жол 01.41 5 мин  01.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 313Ц Мангышлак Атырау 07.20 15 мин  07.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 377Т Алматы Кульсары 07.20 15 мин  07.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 313Ц Мангышлак Астрахань 07.20 15 мин  07.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 037Х Астана-Нурлы Жол Мангышлак 07.34 10 мин  07.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 324Ф Ташкент Волгоград 08.36 5 мин  08.41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 334Ф Ташкент Саратов 08.36 5 мин  08.41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 310Х Актобе Нукус 12.37 5 мин  12.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 310Х Актобе Мангышлак 12.37 5 мин  12.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 008Х Саратов Мангышлак 12.37 5 мин  12.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 313Х Атырау Мангышлак 19.13 5 мин  19.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 313Х Кульсары Алматы 19.13 5 мин  19.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 625Х Астрахань Мангышлак 19.13 5 мин  19.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 323Ф Волгоград Ташкент 20.31 10 мин  20.41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 334Ж Саратов Ташкент 20.31 10 мин  20.41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 309Х Мангышлак Актобе 23.04 2 мин  23.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 309Х Мангышлак Саратов 23.04 2 мин  23.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 647Ф Нукус Актобе 23.04 2 мин  23.06 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Опорная возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Опорная