В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Карабатано
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Карабатано:

Расписание поездов по станции Карабатано включает в себя 11 поездов по таким направлениям как Атырау, Москва-Казанская, Мангышлак, Астрахань 1, Саратов-1 Пасс, в сумме со станции Карабатано можно уехать по 7 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Москва-Казанская - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 09 ч 12 м и прибывает в пункт назначения в 00 ч 01 ч, время в пути при этом составляет 1 д 14 ч 49 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Карабатано.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Карабатано, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 692Ц Актобе Атырау 07.03 1 мин  07.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 329З Душанбе Москва 09.05 7 мин  09.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 359З Худжанд Москва 09.05 7 мин  09.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 319З Душанбе Москва 09.05 7 мин  09.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 625Х Астрахань Мангышлак 12.27 3 мин  12.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 313Х Атырау Мангышлак 12.27 3 мин  12.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 313Ц Мангышлак Астрахань 14.17 1 мин  14.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 313Ц Мангышлак Атырау 14.17 1 мин  14.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 334Ф Ташкент Саратов 14.45 7 мин  14.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 324Ф Ташкент Волгоград 14.45 7 мин  14.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 691Ц Атырау Актобе 17.28 2 мин  17.30 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Карабатано возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Карабатано