В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

496 Км Разъезд
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции 496 Км Разъезд:

Расписание поездов по станции 496 Км Разъезд включает в себя 9 поездов по таким направлениям как Атырау, Алматы 2, Мангышлак, Волгоград 1, Саратов-1 Пасс, в сумме со станции 496 Км Разъезд можно уехать по 7 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Атырау - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 07 ч 02 м и прибывает в пункт назначения в 07 ч 42 ч, время в пути при этом составляет 0 д 0 ч 40 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции 496 Км Разъезд.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции 496 Км Разъезд, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 692Х Актобе Атырау 06.58 4 мин  07.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 035Х Атырау Алматы 09.35 5 мин  09.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 313Х Атырау Мангышлак 11.17 2 мин  11.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 625Х Астрахань Мангышлак 11.17 2 мин  11.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 324Ф Ташкент Волгоград 14.41 6 мин  14.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 334Ф Ташкент Саратов 14.41 6 мин  14.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 313Ц Мангышлак Астрахань 16.13 2 мин  16.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 313Ц Мангышлак Атырау 16.13 2 мин  16.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 691Х Атырау Актобе 16.49 5 мин  16.54 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции 496 Км Разъезд возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции 496 Км Разъезд