В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

N1 Разъезд,Мангистауская обл.
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции N1 Разъезд:

Расписание поездов по станции N1 Разъезд включает в себя 11 поездов по таким направлениям как Астрахань 1, Атырау, Бейнеу, Мангышлак, Москва-Павелецкая, в сумме со станции N1 Разъезд можно уехать по 7 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Мангышлак - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 20 ч 20 м и прибывает в пункт назначения в 05 ч 30 ч, время в пути при этом составляет 0 д 9 ч 10 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции N1 Разъезд.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции N1 Разъезд, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 313Ц Мангышлак Астрахань 04.06 2 мин  04.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 313Ц Мангышлак Атырау 04.06 2 мин  04.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 657Х Мангышлак Бейнеу 06.15 19 мин  06.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 310Х Актобе Мангышлак 20.17 3 мин  20.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 658Х Бейнеу Мангышлак 22.07 7 мин  22.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 309Х Мангышлак Москва 22.13 2 мин  22.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 309Х Мангышлак Нукус 22.13 2 мин  22.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 309Х Мангышлак Актобе 22.13 2 мин  22.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 313Х Атырау Мангышлак 22.51 8 мин  22.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 647Ф Нукус Мангышлак 22.51 8 мин  22.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 625Х Астрахань Мангышлак 22.51 8 мин  22.59 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции N1 Разъезд возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции N1 Разъезд,Мангистауская обл.