В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

N1 Разъезд,Мангистауская обл.
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции N1 Разъезд:

Расписание поездов по станции N1 Разъезд включает в себя 12 поездов по таким направлениям как Астрахань 1, Атырау, Бейнеу, Мангышлак, Актобе, в сумме со станции N1 Разъезд можно уехать по 7 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Мангышлак - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 16 ч 36 м и прибывает в пункт назначения в 01 ч 46 ч, время в пути при этом составляет 0 д 9 ч 10 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции N1 Разъезд.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции N1 Разъезд, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 313Ц Мангышлак Астрахань 03.45 6 мин  03.51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 313Ц Мангышлак Атырау 03.45 6 мин  03.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 657Х Мангышлак Бейнеу 07.02 2 мин  07.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 310Х Актобе Мангышлак 16.35 1 мин  16.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 008Х Саратов Мангышлак 16.35 1 мин  16.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 309Х Мангышлак Актобе 19.12 1 мин  19.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 309Х Мангышлак Нукус 19.12 1 мин  19.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 309Х Мангышлак Саратов 19.12 1 мин  19.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 658Х Бейнеу Мангышлак 21.25 2 мин  21.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 647Ф Нукус Мангышлак 22.47 5 мин  22.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 625Х Астрахань Мангышлак 22.47 5 мин  22.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 313Х Атырау Мангышлак 22.47 5 мин  22.52 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции N1 Разъезд возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции N1 Разъезд,Мангистауская обл.