В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

N1 Разъезд,Мангистауская обл.
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции N1 Разъезд:

Расписание поездов по станции N1 Разъезд включает в себя 11 поездов по таким направлениям как Атырау, Астрахань 1, Бейнеу, Мангышлак, Актобе, в сумме со станции N1 Разъезд можно уехать по 7 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Мангышлак - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 20 ч 46 м и прибывает в пункт назначения в 05 ч 40 ч, время в пути при этом составляет 0 д 8 ч 54 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции N1 Разъезд.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции N1 Разъезд, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 313Ц Мангышлак Атырау 03.01 1 мин  03.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 313Ц Мангышлак Астрахань 03.01 1 мин  03.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 657Х Мангышлак Бейнеу 06.16 1 мин  06.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 310Х Актобе Мангышлак 20.45 1 мин  20.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 658Х Бейнеу Мангышлак 21.34 2 мин  21.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 309Х Мангышлак Актобе 22.27 2 мин  22.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 309Х Мангышлак Нукус 22.27 2 мин  22.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 309Х Мангышлак Саратов 22.27 2 мин  22.29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 313Х Атырау Мангышлак 23.23 1 мин  23.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 625Х Астрахань Мангышлак 23.23 1 мин  23.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 647Ф Нукус Мангышлак 23.23 1 мин  23.24 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции N1 Разъезд возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции N1 Разъезд,Мангистауская обл.