В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Ганюшкино
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Ганюшкино:

Расписание поездов по станции Ганюшкино включает в себя 15 поездов по таким направлениям как Волгоград 1, Мангышлак, Атырау, Худжанд, Душанбе 1, в сумме со станции Ганюшкино можно уехать по 9 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Москва-Казанская - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 16 ч 09 м и прибывает в пункт назначения в 00 ч 01 ч, время в пути при этом составляет 1 д 7 ч 52 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Ганюшкино.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Ганюшкино, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 324Ф Ташкент Волгоград 19.50 4 ч 20 мин  00.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 625Х Астрахань Мангышлак 23.20 1 ч 3 мин  00.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 625Х Астрахань Атырау 23.20 1 ч 3 мин  00.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 360Э Москва Худжанд 01.38 1 ч 35 мин  03.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 330Ч Москва Душанбе 01.38 1 ч 35 мин  03.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 320Э Москва Душанбе 01.38 1 ч 35 мин  03.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 313Ц Мангышлак Астрахань 05.08 1 ч 22 мин  06.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 625Т Атырау Астрахань 05.08 1 ч 22 мин  06.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 334Ж Саратов Ташкент 08.11 1 ч 40 мин  09.51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 323Ф Волгоград Ташкент 08.11 1 ч 40 мин  09.51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 319З Душанбе Москва 14.09 2 ч 16.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 359З Худжанд Москва 14.09 2 ч 16.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 329З Душанбе Москва 14.09 2 ч 16.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 319З Куляб Москва 14.10 2 ч 16.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 334Ф Ташкент Саратов 19.50 2 ч 50 мин  22.40 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Ганюшкино возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Ганюшкино