В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

N469 Разъезд
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции N469 Разъезд:

Расписание поездов по станции N469 Разъезд включает в себя 11 поездов по таким направлениям как Актобе, Москва-Павелецкая, Атырау, Волгоград 1, Саратов-1 Пасс, в сумме со станции N469 Разъезд можно уехать по 7 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Мангышлак - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 13 ч 44 м и прибывает в пункт назначения в 05 ч 30 ч, время в пути при этом составляет 0 д 15 ч 46 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции N469 Разъезд.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции N469 Разъезд, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 647Ф Нукус Актобе 05.10 1 мин  05.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 309Х Мангышлак Москва 05.10 1 мин  05.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 309Х Мангышлак Актобе 05.10 1 мин  05.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 313Ц Мангышлак Атырау 10.18 1 мин  10.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 324Ф Ташкент Волгоград 11.14 14 мин  11.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 334Ф Ташкент Саратов 11.14 14 мин  11.28 Особый график движения - посмотреть
Скорый 007Ц Москва Мангышлак 13.43 1 мин  13.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 310Х Актобе Нукус 13.43 1 мин  13.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 310Х Актобе Мангышлак 13.43 1 мин  13.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 313Х Атырау Мангышлак 16.49 1 мин  16.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 625Х Астрахань Мангышлак 16.49 1 мин  16.50 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции N469 Разъезд возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции N469 Разъезд