В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

N2-Г Разъезд
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции N2-Г Разъезд:

Расписание поездов по станции N2-Г Разъезд включает в себя 12 поездов по таким направлениям как Астрахань 1, Атырау, Бейнеу, Саратов-1 Пасс, Нукус, в сумме со станции N2-Г Разъезд можно уехать по 7 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Мангышлак - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 19 ч 28 м и прибывает в пункт назначения в 04 ч 00 ч, время в пути при этом составляет 0 д 8 ч 32 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции N2-Г Разъезд.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции N2-Г Разъезд, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 313Ц Мангышлак Астрахань 03.24 2 мин  03.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 313Ц Мангышлак Атырау 03.24 2 мин  03.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 657Х Мангышлак Бейнеу 06.42 2 мин  06.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 309Х Мангышлак Саратов 18.41 2 мин  18.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 309Х Мангышлак Нукус 18.41 2 мин  18.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 309Х Мангышлак Актобе 18.41 2 мин  18.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 310Х Актобе Мангышлак 19.27 1 мин  19.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 008Х Саратов Мангышлак 19.27 1 мин  19.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 658Х Бейнеу Мангышлак 21.54 5 мин  21.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 647Ф Нукус Мангышлак 23.20 2 мин  23.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 625Х Астрахань Мангышлак 23.20 2 мин  23.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 313Х Атырау Мангышлак 23.20 2 мин  23.22 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции N2-Г Разъезд возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции N2-Г Разъезд