В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

N2-Г Разъезд
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции N2-Г Разъезд:

Расписание поездов по станции N2-Г Разъезд включает в себя 12 поездов по таким направлениям как Атырау, Астрахань 1, Бейнеу, Мангышлак, Нукус, в сумме со станции N2-Г Разъезд можно уехать по 7 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Мангышлак - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 17 ч 00 м и прибывает в пункт назначения в 01 ч 46 ч, время в пути при этом составляет 0 д 8 ч 46 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции N2-Г Разъезд.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции N2-Г Разъезд, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 313Ц Мангышлак Атырау 03.20 4 мин  03.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 313Ц Мангышлак Астрахань 03.20 4 мин  03.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 657Х Мангышлак Бейнеу 06.42 2 мин  06.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 008Х Саратов Мангышлак 16.58 2 мин  17.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 310Х Актобе Мангышлак 16.58 2 мин  17.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 309Х Мангышлак Нукус 18.50 1 мин  18.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 309Х Мангышлак Саратов 18.50 1 мин  18.51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 309Х Мангышлак Актобе 18.50 1 мин  18.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 658Х Бейнеу Мангышлак 21.46 2 мин  21.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 647Ф Нукус Мангышлак 23.14 2 мин  23.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 313Х Атырау Мангышлак 23.14 2 мин  23.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 625Х Астрахань Мангышлак 23.14 2 мин  23.16 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции N2-Г Разъезд возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции N2-Г Разъезд