В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

N2-Г Разъезд
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции N2-Г Разъезд:

Расписание поездов по станции N2-Г Разъезд включает в себя 11 поездов по таким направлениям как Атырау, Бейнеу, Мангышлак, Москва-Павелецкая, Актобе, в сумме со станции N2-Г Разъезд можно уехать по 6 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Мангышлак - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 20 ч 44 м и прибывает в пункт назначения в 05 ч 30 ч, время в пути при этом составляет 0 д 8 ч 46 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции N2-Г Разъезд.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции N2-Г Разъезд, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 313Ц Мангышлак Атырау 03.39 6 мин  03.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 657Х Мангышлак Бейнеу 05.55 2 мин  05.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 007Ц Москва Мангышлак 20.41 3 мин  20.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 310Х Актобе Мангышлак 20.41 3 мин  20.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 309Х Мангышлак Москва 21.48 3 мин  21.51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 309Х Мангышлак Актобе 21.48 3 мин  21.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 309Х Мангышлак Нукус 21.48 3 мин  21.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 658Х Бейнеу Мангышлак 22.34 5 мин  22.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 625Х Астрахань Мангышлак 23.20 8 мин  23.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 313Х Атырау Мангышлак 23.20 8 мин  23.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 647Ф Нукус Мангышлак 23.20 8 мин  23.28 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции N2-Г Разъезд возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции N2-Г Разъезд