В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

N468 Разъезд
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции N468 Разъезд:

Расписание поездов по станции N468 Разъезд включает в себя 13 поездов по таким направлениям как Актобе, Саратов-1 Пасс, Кульсары, Атырау, Астрахань 1, в сумме со станции N468 Разъезд можно уехать по 8 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Мангышлак - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 13 ч 39 м и прибывает в пункт назначения в 04 ч 00 ч, время в пути при этом составляет 0 д 14 ч 21 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции N468 Разъезд.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции N468 Разъезд, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 647Ф Нукус Актобе 00.47 2 мин  00.49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 309Х Мангышлак Саратов 00.47 2 мин  00.49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 309Х Мангышлак Актобе 00.47 2 мин  00.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 377Т Алматы Кульсары 09.00 5 мин  09.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 313Ц Мангышлак Атырау 09.00 5 мин  09.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 313Ц Мангышлак Астрахань 09.00 5 мин  09.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 377Т Алматы Атырау 09.00 5 мин  09.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 310Х Актобе Мангышлак 13.37 2 мин  13.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 310Х Актобе Нукус 13.37 2 мин  13.39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 008Х Саратов Мангышлак 13.37 2 мин  13.39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 313Х Кульсары Алматы 17.10 2 мин  17.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 625Х Астрахань Мангышлак 17.10 2 мин  17.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 313Х Атырау Мангышлак 17.10 2 мин  17.12 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции N468 Разъезд возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции N468 Разъезд