В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Таскескен
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Таскескен:

Расписание поездов по станции Таскескен включает в себя 9 поездов по таким направлениям как Атырау, Душанбе 1, Худжанд, Мангышлак, Астрахань 1, в сумме со станции Таскескен можно уехать по 6 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Атырау - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 06 ч 46 м и прибывает в пункт назначения в 07 ч 53 ч, время в пути при этом составляет 0 д 1 ч 7 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Таскескен.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Таскескен, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 692Ц Актобе Атырау 06.35 11 мин  06.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 330Ч Москва Душанбе 08.11 5 мин  08.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 320Э Москва Душанбе 08.11 5 мин  08.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 360Э Москва Худжанд 08.11 5 мин  08.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 313Х Атырау Мангышлак 12.47 1 мин  12.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 625Х Астрахань Мангышлак 12.47 1 мин  12.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 313Ц Мангышлак Астрахань 13.59 1 мин  14.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 313Ц Мангышлак Атырау 13.59 1 мин  14.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 691Ц Атырау Актобе 17.47 1 мин  17.48 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Таскескен возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Таскескен