В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Доссор
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Доссор:

Расписание поездов по станции Доссор включает в себя 21 поездов по таким направлениям как Астана-Нурлы Жол, Атырау, Москва-Казанская, Худжанд, Душанбе 1, в сумме со станции Доссор можно уехать по 12 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Атырау - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 04 ч 52 м и прибывает в пункт назначения в 07 ч 01 ч, время в пути при этом составляет 0 д 2 ч 9 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Доссор.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Доссор, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Скорый 047Т Атырау Астана-Нурлы Жол 00.12 5 мин  00.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 692Ц Актобе Атырау 04.47 5 мин  04.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 359З Худжанд Москва 08.26 5 мин  08.31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 319З Душанбе Москва 08.26 5 мин  08.31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 329З Душанбе Москва 08.26 5 мин  08.31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 319З Куляб Москва 08.37 3 мин  08.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 360Э Москва Худжанд 09.11 19 мин  09.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 330Ч Москва Душанбе 09.11 19 мин  09.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 320Э Москва Душанбе 09.11 19 мин  09.30 Особый график движения - посмотреть
Скорый 047Ц Астана-Нурлы Жол Атырау 10.00 5 мин  10.05 Особый график движения - посмотреть
Скорый 041Р Атырау Алматы 10.56 5 мин  11.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 313Ц Мангышлак Астрахань 12.34 8 мин  12.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 313Ц Мангышлак Атырау 12.34 8 мин  12.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 324Ф Ташкент Волгоград 14.00 3 мин  14.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 334Ф Ташкент Саратов 14.00 3 мин  14.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 313Х Атырау Мангышлак 13.31 33 мин  14.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 625Х Астрахань Мангышлак 13.31 33 мин  14.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 323Ф Волгоград Ташкент 16.26 3 мин  16.29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 334Ж Саратов Ташкент 16.26 3 мин  16.29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 691Ц Атырау Актобе 17.48 10 мин  17.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 041Ц Алматы Атырау 21.27 3 мин  21.30 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Доссор возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Доссор