В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Доссор
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Доссор:

Расписание поездов по станции Доссор включает в себя 20 поездов по таким направлениям как Астана, Атырау, Алматы 1, Москва-Казанская, Душанбе 1, в сумме со станции Доссор можно уехать по 12 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Атырау - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 05 ч 36 м и прибывает в пункт назначения в 07 ч 53 ч, время в пути при этом составляет 0 д 2 ч 17 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Доссор.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Доссор, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Скорый 047Т Атырау Астана 01.01 5 мин  01.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 692Ц Актобе Атырау 05.31 5 мин  05.36 Особый график движения - посмотреть
Скорый 047Ц Астана Атырау 07.32 2 мин  07.34 Особый график движения - посмотреть
Скорый 041Р Атырау Алматы 07.24 11 мин  07.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 329З Душанбе Москва 08.05 4 мин  08.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 359З Худжанд Москва 08.05 5 мин  08.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 319З Душанбе Москва 08.05 5 мин  08.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 320Э Москва Душанбе 09.09 4 мин  09.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 360Э Москва Худжанд 09.09 4 мин  09.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 330Ч Москва Душанбе 09.09 4 мин  09.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 313Ц Мангышлак Астрахань 12.59 4 мин  13.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 313Ц Мангышлак Атырау 12.59 4 мин  13.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 324Ф Ташкент Волгоград 13.47 3 мин  13.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 334Ф Ташкент Саратов 13.47 3 мин  13.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 625Х Астрахань Мангышлак 13.43 8 мин  13.51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 313Х Атырау Мангышлак 13.43 8 мин  13.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 334Ж Саратов Ташкент 15.53 4 мин  15.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 323Ф Волгоград Ташкент 15.53 4 мин  15.57 Особый график движения - посмотреть
Скорый 041Ц Алматы Атырау 17.33 5 мин  17.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 691Ц Атырау Актобе 18.43 5 мин  18.48 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Доссор возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Доссор