В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Доссор
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Доссор:

Расписание поездов по станции Доссор включает в себя 20 поездов по таким направлениям как Атырау, Москва-Казанская, Душанбе 1, Худжанд, Куляб, в сумме со станции Доссор можно уехать по 13 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Атырау - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 04 ч 44 м и прибывает в пункт назначения в 07 ч 42 ч, время в пути при этом составляет 0 д 2 ч 58 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Доссор.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Доссор, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 692Х Актобе Атырау 04.34 10 мин  04.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 047Ц Астана-Нурлы Жол Атырау 05.09 17 мин  05.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 329З Душанбе Москва 08.37 3 мин  08.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 319З Куляб Москва 08.37 3 мин  08.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 359З Худжанд Москва 08.37 3 мин  08.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 330Ч Москва Душанбе 08.36 10 мин  08.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 360Э Москва Худжанд 08.36 10 мин  08.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 320Э Москва Куляб 08.36 10 мин  08.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 313Х Атырау Мангышлак 12.54 5 мин  12.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 625Х Астрахань Мангышлак 12.54 5 мин  12.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 324Ф Ташкент Волгоград 13.33 3 мин  13.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 334Ф Ташкент Саратов 13.33 3 мин  13.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 041Р Атырау Алматы 13.32 10 мин  13.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 313Ц Мангышлак Астрахань 14.19 5 мин  14.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 313Ц Мангышлак Атырау 14.19 5 мин  14.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 334Ж Саратов Ташкент 15.46 3 мин  15.49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 323Ф Волгоград Ташкент 15.46 3 мин  15.49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 691Х Атырау Актобе 18.26 5 мин  18.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 041Ц Алматы Атырау 20.04 4 мин  20.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 047Т Атырау Астана-Нурлы Жол 21.59 5 мин  22.04 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Доссор возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Доссор