В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

N461 Разъезд
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции N461 Разъезд:

Расписание поездов по станции N461 Разъезд включает в себя 10 поездов по таким направлениям как Атырау, Астрахань 1, Мангышлак, Нукус, Актобе, в сумме со станции N461 Разъезд можно уехать по 6 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Мангышлак - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 18 ч 20 м и прибывает в пункт назначения в 05 ч 30 ч, время в пути при этом составляет 0 д 11 ч 10 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции N461 Разъезд.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции N461 Разъезд, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 313Ц Мангышлак Атырау 05.57 1 мин  05.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 313Ц Мангышлак Астрахань 05.57 1 мин  05.58 Особый график движения - посмотреть
Скорый 007Ц Москва Мангышлак 18.17 3 мин  18.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 310Х Актобе Нукус 18.17 3 мин  18.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 310Х Актобе Мангышлак 18.17 3 мин  18.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 625Х Астрахань Мангышлак 21.10 2 мин  21.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 313Х Атырау Мангышлак 21.10 2 мин  21.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 309Х Мангышлак Актобе 23.55 3 мин  23.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 647Ф Нукус Актобе 23.55 3 мин  23.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 309Х Мангышлак Москва 23.55 3 мин  23.58 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции N461 Разъезд возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции N461 Разъезд