В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

N464 Разъезд
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции N464 Разъезд:

Расписание поездов по станции N464 Разъезд включает в себя 11 поездов по таким направлениям как Актобе, Саратов-1 Пасс, Астрахань 1, Атырау, Мангышлак, в сумме со станции N464 Разъезд можно уехать по 6 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Мангышлак - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 08 ч 21 м и прибывает в пункт назначения в 18 ч 20 ч, время в пути при этом составляет 0 д 9 ч 59 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции N464 Разъезд.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции N464 Разъезд, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 647Ф Нукус Актобе 01.15 2 мин  01.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 309Х Мангышлак Саратов 01.15 2 мин  01.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 309Х Мангышлак Актобе 01.15 2 мин  01.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 313Ц Мангышлак Астрахань 05.43 1 мин  05.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 313Ц Мангышлак Атырау 05.43 1 мин  05.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 037Х Астана-Нурлы Жол Мангышлак 08.10 11 мин  08.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 334Ф Ташкент Саратов 08.31 4 мин  08.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 324Ф Ташкент Волгоград 08.31 4 мин  08.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 310Х Актобе Мангышлак 17.49 2 мин  17.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 625Х Астрахань Мангышлак 20.30 1 мин  20.31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 313Х Атырау Мангышлак 20.30 1 мин  20.31 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции N464 Разъезд возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции N464 Разъезд