В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

N460 Разъезд
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции N460 Разъезд:

Расписание поездов по станции N460 Разъезд включает в себя 9 поездов по таким направлениям как Атырау, Нукус, Мангышлак, Москва-Павелецкая, Актобе, в сумме со станции N460 Разъезд можно уехать по 5 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Мангышлак - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 18 ч 51 м и прибывает в пункт назначения в 05 ч 30 ч, время в пути при этом составляет 0 д 10 ч 39 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции N460 Разъезд.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции N460 Разъезд, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 313Ц Мангышлак Атырау 05.18 12 мин  05.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 310Х Актобе Нукус 18.48 3 мин  18.51 Особый график движения - посмотреть
Скорый 007Ц Москва Мангышлак 18.48 3 мин  18.51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 310Х Актобе Мангышлак 18.48 3 мин  18.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 625Х Астрахань Мангышлак 21.40 1 мин  21.41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 313Х Атырау Мангышлак 21.40 1 мин  21.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 309Х Мангышлак Москва 23.26 2 мин  23.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 309Х Мангышлак Актобе 23.26 2 мин  23.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 647Ф Нукус Актобе 23.26 2 мин  23.28 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции N460 Разъезд возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции N460 Разъезд