В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Коркол
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Коркол:

Расписание поездов по станции Коркол включает в себя 12 поездов по таким направлениям как Астрахань 1, Атырау, Кульсары, Мангышлак, Нукус, в сумме со станции Коркол можно уехать по 8 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Мангышлак - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 16 ч 50 м и прибывает в пункт назначения в 04 ч 00 ч, время в пути при этом составляет 0 д 11 ч 10 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Коркол.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Коркол, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 313Ц Мангышлак Астрахань 05.51 2 мин  05.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 313Ц Мангышлак Атырау 05.51 2 мин  05.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 377Т Алматы Кульсары 05.51 2 мин  05.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 310Х Актобе Мангышлак 16.48 2 мин  16.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 008Х Саратов Мангышлак 16.48 2 мин  16.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 310Х Актобе Нукус 16.48 2 мин  16.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 313Х Атырау Мангышлак 20.21 2 мин  20.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 313Х Кульсары Алматы 20.21 2 мин  20.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 625Х Астрахань Мангышлак 20.21 2 мин  20.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 647Ф Нукус Актобе 21.08 10 мин  21.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 309Х Мангышлак Саратов 21.08 10 мин  21.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 309Х Мангышлак Актобе 21.08 10 мин  21.18 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Коркол возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Коркол