В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

441 Км Разъезд
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции 441 Км Разъезд:

Расписание поездов по станции 441 Км Разъезд включает в себя 9 поездов по таким направлениям как Атырау, Мангышлак, Астрахань 1, Ташкент-Пасс., Актобе, в сумме со станции 441 Км Разъезд можно уехать по 5 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Атырау - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 05 ч 07 м и прибывает в пункт назначения в 07 ч 42 ч, время в пути при этом составляет 0 д 2 ч 35 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции 441 Км Разъезд.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции 441 Км Разъезд, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 692Х Актобе Атырау 05.05 2 мин  05.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 625Х Астрахань Мангышлак 12.31 2 мин  12.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 313Х Атырау Мангышлак 12.31 2 мин  12.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 313Ц Мангышлак Астрахань 14.45 2 мин  14.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 313Ц Мангышлак Атырау 14.45 2 мин  14.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 377Т Алматы Атырау 14.45 2 мин  14.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 323Ф Волгоград Ташкент 15.32 4 мин  15.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 334Ж Саратов Ташкент 15.32 4 мин  15.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 691Х Атырау Актобе 18.39 1 мин  18.40 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции 441 Км Разъезд возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции 441 Км Разъезд