В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

441 Км Разъезд
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции 441 Км Разъезд:

Расписание поездов по станции 441 Км Разъезд включает в себя 10 поездов по таким направлениям как Атырау, Куляб, Душанбе 1, Ташкент-Пасс., Худжанд, в сумме со станции 441 Км Разъезд можно уехать по 8 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Атырау - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 06 ч 04 м и прибывает в пункт назначения в 08 ч 01 ч, время в пути при этом составляет 0 д 1 ч 57 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции 441 Км Разъезд.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции 441 Км Разъезд, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 692Х Актобе Атырау 06.00 4 мин  06.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 320Э Москва Куляб 08.13 24 мин  08.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 330Ч Москва Душанбе 08.13 24 мин  08.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 350М Москва Ташкент 08.13 24 мин  08.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 360Э Москва Худжанд 08.13 24 мин  08.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 625Х Астрахань Мангышлак 11.44 1 мин  11.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 313Х Атырау Мангышлак 11.44 1 мин  11.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 313Ц Мангышлак Астрахань 14.41 1 мин  14.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 313Ц Мангышлак Атырау 14.41 1 мин  14.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 691Х Атырау Актобе 19.47 2 мин  19.49 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции 441 Км Разъезд возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции 441 Км Разъезд