В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

N472 Разъезд
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции N472 Разъезд:

Расписание поездов по станции N472 Разъезд включает в себя 8 поездов по таким направлениям как Актобе, Саратов-1 Пасс, Атырау, Астрахань 1, Мангышлак, в сумме со станции N472 Разъезд можно уехать по 5 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Мангышлак - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 13 ч 19 м и прибывает в пункт назначения в 05 ч 40 ч, время в пути при этом составляет 0 д 16 ч 21 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции N472 Разъезд.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции N472 Разъезд, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 647Ф Нукус Актобе 05.54 2 мин  05.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 309Х Мангышлак Актобе 05.54 2 мин  05.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 309Х Мангышлак Саратов 05.54 2 мин  05.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 313Ц Мангышлак Атырау 10.39 7 мин  10.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 313Ц Мангышлак Астрахань 10.39 7 мин  10.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 310Х Актобе Мангышлак 13.17 2 мин  13.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 313Х Атырау Мангышлак 15.46 2 мин  15.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 625Х Астрахань Мангышлак 15.46 2 мин  15.48 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции N472 Разъезд возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции N472 Разъезд