В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

N472 Разъезд
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции N472 Разъезд:

Расписание поездов по станции N472 Разъезд включает в себя 10 поездов по таким направлениям как Саратов-1 Пасс, Актобе, Мангышлак, Нукус, Астрахань 1, в сумме со станции N472 Разъезд можно уехать по 6 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Мангышлак - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 08 ч 11 м и прибывает в пункт назначения в 01 ч 46 ч, время в пути при этом составляет 0 д 17 ч 35 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции N472 Разъезд.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции N472 Разъезд, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 309Х Мангышлак Саратов 03.27 2 мин  03.29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 309Х Мангышлак Актобе 03.27 2 мин  03.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 647Ф Нукус Актобе 03.27 2 мин  03.29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 310Х Актобе Мангышлак 08.10 1 мин  08.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 310Х Актобе Нукус 08.10 1 мин  08.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 008Х Саратов Мангышлак 08.10 1 мин  08.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 313Ц Мангышлак Астрахань 12.39 2 мин  12.41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 313Ц Мангышлак Атырау 12.39 2 мин  12.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 625Х Астрахань Мангышлак 14.45 2 мин  14.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 313Х Атырау Мангышлак 14.45 2 мин  14.47 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции N472 Разъезд возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции N472 Разъезд