В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

N472 Разъезд
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции N472 Разъезд:

Расписание поездов по станции N472 Разъезд включает в себя 11 поездов по таким направлениям как Саратов-1 Пасс, Актобе, Мангышлак, Нукус, Атырау, в сумме со станции N472 Разъезд можно уехать по 6 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Мангышлак - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 07 ч 04 м и прибывает в пункт назначения в 20 ч 31 ч, время в пути при этом составляет 0 д 13 ч 27 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции N472 Разъезд.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции N472 Разъезд, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 309Х Мангышлак Саратов 03.34 2 мин  03.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 309Х Мангышлак Актобе 03.34 2 мин  03.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 647Ф Нукус Актобе 03.34 2 мин  03.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 037Х Астана-Нурлы Жол Мангышлак 06.51 13 мин  07.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 310Х Актобе Нукус 10.13 3 мин  10.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 008Х Саратов Мангышлак 10.13 3 мин  10.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 310Х Актобе Мангышлак 10.13 3 мин  10.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 313Ц Мангышлак Атырау 12.06 2 мин  12.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 313Ц Мангышлак Астрахань 12.06 2 мин  12.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 313Х Атырау Мангышлак 14.10 5 мин  14.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 625Х Астрахань Мангышлак 14.10 5 мин  14.15 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции N472 Разъезд возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции N472 Разъезд