В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Байтерек
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Байтерек:

Расписание поездов по станции Байтерек включает в себя 9 поездов по таким направлениям как Актобе, Саратов-1 Пасс, Астрахань 1, Атырау, Мангышлак, в сумме со станции Байтерек можно уехать по 6 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Мангышлак - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 13 ч 55 м и прибывает в пункт назначения в 05 ч 40 ч, время в пути при этом составляет 0 д 15 ч 45 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Байтерек.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Байтерек, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 647Ф Нукус Актобе 05.12 6 мин  05.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 309Х Мангышлак Актобе 05.12 6 мин  05.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 309Х Мангышлак Саратов 05.12 6 мин  05.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 313Ц Мангышлак Астрахань 10.01 2 мин  10.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 313Ц Мангышлак Атырау 10.01 2 мин  10.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 310Х Актобе Мангышлак 13.54 1 мин  13.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 310Х Актобе Нукус 13.54 1 мин  13.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 313Х Атырау Мангышлак 16.22 1 мин  16.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 625Х Астрахань Мангышлак 16.22 1 мин  16.23 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Байтерек возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Байтерек