В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Макат
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Макат:

Расписание поездов по станции Макат включает в себя 28 поездов по таким направлениям как Атырау, Мангышлак, Саратов-1 Пасс, Актобе, Астана-Нурлы Жол, в сумме со станции Макат можно уехать по 14 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Мангышлак - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 03 ч 53 м и прибывает в пункт назначения в 18 ч 20 ч, время в пути при этом составляет 0 д 14 ч 27 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Макат.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Макат, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 692Х Актобе Атырау 03.18 20 мин  03.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 037Х Астана-Нурлы Жол Мангышлак 03.28 25 мин  03.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 309Х Мангышлак Саратов 03.48 24 мин  04.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 647Ф Нукус Актобе 03.48 24 мин  04.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 309Х Мангышлак Актобе 03.48 24 мин  04.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 047Ц Астана-Нурлы Жол Атырау 04.11 20 мин  04.31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 037Т Мангышлак Астана-Нурлы Жол 05.01 20 мин  05.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 310Х Актобе Нукус 07.28 22 мин  07.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 310Х Актобе Мангышлак 07.28 22 мин  07.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 008Х Саратов Мангышлак 07.28 22 мин  07.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 359З Худжанд Москва 07.32 20 мин  07.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 319З Куляб Москва 07.32 20 мин  07.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 329З Душанбе Москва 07.32 20 мин  07.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 330Ч Москва Душанбе 09.27 30 мин  09.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 320Э Москва Куляб 09.27 30 мин  09.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 360Э Москва Худжанд 09.27 30 мин  09.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 324Ф Ташкент Волгоград 12.29 26 мин  12.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 334Ф Ташкент Саратов 12.29 26 мин  12.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 313Ц Мангышлак Атырау 13.00 21 мин  13.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 313Ц Мангышлак Астрахань 13.00 21 мин  13.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 313Х Атырау Мангышлак 14.00 25 мин  14.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 625Х Астрахань Мангышлак 14.00 25 мин  14.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 041Р Атырау Алматы 14.33 20 мин  14.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 323Ф Волгоград Ташкент 16.38 25 мин  17.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 334Ж Саратов Ташкент 16.38 25 мин  17.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 041Ц Алматы Атырау 19.03 23 мин  19.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 691Х Атырау Актобе 19.59 25 мин  20.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 047Т Атырау Астана-Нурлы Жол 22.42 20 мин  23.02 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Макат возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Макат