В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Макат
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Макат:

Расписание поездов по станции Макат включает в себя 29 поездов по таким направлениям как Мангышлак, Астана, Атырау, Саратов-1 Пасс, Актобе, в сумме со станции Макат можно уехать по 14 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Мангышлак - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 00 ч 39 м и прибывает в пункт назначения в 13 ч 35 ч, время в пути при этом составляет 0 д 12 ч 56 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Макат.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Макат, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Скорый 037Х Астана Мангышлак 00.13 26 мин  00.39 Особый график движения - посмотреть
Скорый 047Т Атырау Астана 01.43 19 мин  02.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 692Ц Актобе Атырау 04.24 15 мин  04.39 Особый график движения - посмотреть
Скорый 037Т Мангышлак Астана 04.47 25 мин  05.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 309Х Мангышлак Саратов 06.15 21 мин  06.36 Особый график движения - посмотреть
Скорый 047Ц Астана Атырау 06.30 18 мин  06.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 309Х Мангышлак Актобе 06.45 20 мин  07.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 647Ф Нукус Актобе 06.45 20 мин  07.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 309Х Мангышлак Москва 06.45 20 мин  07.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 329З Душанбе Москва 07.08 20 мин  07.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 359З Худжанд Москва 07.08 20 мин  07.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 319З Душанбе Москва 07.28 20 мин  07.48 Особый график движения - посмотреть
Скорый 041Р Атырау Алматы 08.23 20 мин  08.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 330Ч Москва Душанбе 09.50 31 мин  10.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 360Э Москва Худжанд 09.50 31 мин  10.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 320Э Москва Душанбе 09.50 31 мин  10.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 310Х Актобе Нукус 11.29 29 мин  11.58 Особый график движения - посмотреть
Скорый 007Ц Москва Мангышлак 11.29 29 мин  11.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 310Х Актобе Мангышлак 11.29 29 мин  11.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 313Ц Мангышлак Атырау 11.57 15 мин  12.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 313Ц Мангышлак Астрахань 11.57 15 мин  12.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 334Ф Ташкент Саратов 12.44 26 мин  13.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 324Ф Ташкент Волгоград 12.44 26 мин  13.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 313Х Атырау Мангышлак 15.01 15 мин  15.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 625Х Астрахань Мангышлак 15.01 15 мин  15.16 Особый график движения - посмотреть
Скорый 041Ц Алматы Атырау 16.16 40 мин  16.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 323Ф Волгоград Ташкент 16.34 41 мин  17.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 334Ж Саратов Ташкент 17.07 25 мин  17.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 691Ц Атырау Актобе 19.36 25 мин  20.01 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Макат возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Макат