В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Макат
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Макат:

Расписание поездов по станции Макат включает в себя 30 поездов по таким направлениям как Астана-Нурлы Жол, Алматы 1, Актобе, Саратов-1 Пасс, Атырау, в сумме со станции Макат можно уехать по 14 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Мангышлак - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 06 ч 31 м и прибывает в пункт назначения в 20 ч 31 ч, время в пути при этом составляет 0 д 14 ч 0 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Макат.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Макат, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 047Т Атырау Астана-Нурлы Жол 23.55 20 мин  00.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 041Р Атырау Алматы 01.23 30 мин  01.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 647Ф Нукус Актобе 03.55 25 мин  04.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 309Х Мангышлак Саратов 03.55 25 мин  04.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 309Х Мангышлак Актобе 03.55 25 мин  04.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 692Х Актобе Атырау 04.06 30 мин  04.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 037Т Мангышлак Астана-Нурлы Жол 05.02 20 мин  05.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 037Х Астана-Нурлы Жол Мангышлак 06.01 30 мин  06.31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 047Ц Астана-Нурлы Жол Атырау 06.47 20 мин  07.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 319З Куляб Москва 07.18 20 мин  07.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 359З Худжанд Москва 07.18 20 мин  07.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 329З Душанбе Москва 07.18 20 мин  07.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 350Ф Ташкент Москва 07.18 20 мин  07.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 310Х Актобе Нукус 09.26 27 мин  09.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 008Х Саратов Мангышлак 09.26 27 мин  09.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 310Х Актобе Мангышлак 09.26 27 мин  09.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 350М Москва Ташкент 09.47 35 мин  10.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 320Э Москва Куляб 09.47 35 мин  10.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 360Э Москва Худжанд 09.47 35 мин  10.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 330Ч Москва Душанбе 09.47 35 мин  10.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 041Ц Алматы Атырау 12.15 20 мин  12.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 334Ф Ташкент Саратов 12.40 30 мин  13.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 324Ф Ташкент Волгоград 12.40 30 мин  13.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 313Ц Мангышлак Атырау 12.27 52 мин  13.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 313Ц Мангышлак Астрахань 12.27 52 мин  13.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 313Х Атырау Мангышлак 13.09 41 мин  13.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 625Х Астрахань Мангышлак 13.09 41 мин  13.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 323Ф Волгоград Ташкент 16.13 30 мин  16.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 334Ж Саратов Ташкент 16.13 30 мин  16.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 691Х Атырау Актобе 21.13 20 мин  21.33 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Макат возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Макат