В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Макат
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Макат:

Расписание поездов по станции Макат включает в себя 27 поездов по таким направлениям как Астана-Нурлы Жол, Атырау, Мангышлак, Актобе, Саратов-1 Пасс, в сумме со станции Макат можно уехать по 13 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Атырау - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 03 ч 51 м и прибывает в пункт назначения в 07 ч 01 ч, время в пути при этом составляет 0 д 3 ч 10 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Макат.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Макат, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Скорый 047Т Атырау Астана-Нурлы Жол 00.55 25 мин  01.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 692Ц Актобе Атырау 03.28 23 мин  03.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 037Х Астана-Нурлы Жол Мангышлак 04.14 23 мин  04.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 647Ф Нукус Актобе 06.15 21 мин  06.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 309Х Мангышлак Актобе 06.15 21 мин  06.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 309Х Мангышлак Саратов 06.15 21 мин  06.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 359З Худжанд Москва 07.28 20 мин  07.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 329З Душанбе Москва 07.28 20 мин  07.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 319З Душанбе Москва 07.28 20 мин  07.48 Особый график движения - посмотреть
Скорый 047Ц Астана-Нурлы Жол Атырау 08.31 20 мин  08.51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 360Э Москва Худжанд 10.08 20 мин  10.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 320Э Москва Душанбе 10.08 20 мин  10.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 330Ч Москва Душанбе 10.08 20 мин  10.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 313Ц Мангышлак Атырау 11.05 35 мин  11.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 313Ц Мангышлак Астрахань 11.05 35 мин  11.40 Особый график движения - посмотреть
Скорый 041Р Атырау Алматы 11.39 20 мин  11.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 310Х Актобе Мангышлак 12.38 20 мин  12.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 310Х Актобе Нукус 12.38 20 мин  12.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 334Ф Ташкент Саратов 12.37 45 мин  13.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 324Ф Ташкент Волгоград 12.37 45 мин  13.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 625Х Астрахань Мангышлак 15.01 26 мин  15.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 313Х Атырау Мангышлак 15.01 26 мин  15.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 334Ж Саратов Ташкент 17.07 25 мин  17.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 323Ф Волгоград Ташкент 17.07 25 мин  17.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 691Ц Атырау Актобе 18.54 25 мин  19.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 041Ц Алматы Атырау 20.10 39 мин  20.49 Особый график движения - посмотреть
Скорый 037Т Мангышлак Астана-Нурлы Жол 23.24 20 мин  23.44 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Макат возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Макат