В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

313Ц Мангышлак — Астрахань 1 Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 313Ц сообщением Мангышлак - Астрахань 1 отправляется со станции Мангышлак в 18.50 и прибывает на станцию Астрахань 1 в 10.02 по местному времени, время в пути - 1 д 15 ч 12 м. По пути следования поезд останавливается на 60 остановках. Приблизительное время движения составляет 24 ч 57 м, а суммарное время стоянок по пути - 14 ч 15 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Сай-Утес, N460 Разъезд, N465 Разъезд, N469 Разъезд, 402 Км Разъезд, Карабатано, Туманное, Нарын, Афанасьево, Бузанский.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Мангышлак 18.50
368 Км Остановочный Пункт 19.40 1 мин  19.41 50 м 
N15 Разъезд 20.00 2 мин  20.02 1 ч  10 м 
Шетпе 20.46 10 мин  20.56 1 ч  56 м 
N12-Г Разъезд 21.43 1 мин  21.44 2 ч  53 м 
N10-Г Разъезд 22.30 2 мин  22.32 3 ч  40 м 
Сай-Утес 23.53 25 мин  00.18 5 ч  3 м 
N6-Г Разъезд 01.19 5 мин  01.24 6 ч  29 м 
Устюрт 02.20 5 мин  02.25 7 ч  30 м 
N2-Г Разъезд 03.20 4 мин  03.24 8 ч  30 м 
N1 Разъезд 03.45 6 мин  03.51 8 ч  55 м 
Бейнеу 04.07 30 мин  04.37 9 ч  17 м 
N460 Разъезд 05.04 2 мин  05.06 10 ч  14 м 
N461 Разъезд 05.38 2 мин  05.40 10 ч  48 м 
Коркол 05.58 2 мин  06.00 11 ч  8 м 
N463 Разъезд 06.28 2 мин  06.30 11 ч  38 м 
N464 Разъезд 06.53 2 мин  06.55 12 ч  3 м 
Опорная 07.20 15 мин  07.35 12 ч  30 м 
N465 Разъезд 08.03 3 мин  08.06 13 ч  13 м 
Толтыр 08.30 3 мин  08.33 13 ч  40 м 
N467 Разъезд 08.55 3 мин  08.58 14 ч  5 м 
N468 Разъезд 09.19 3 мин  09.22 14 ч  29 м 
Кульсары 09.45 28 мин  10.13 14 ч  55 м 
Шокпартогай 10.29 11 мин  10.40 15 ч  39 м 
N469 Разъезд 10.59 4 мин  11.03 16 ч  9 м 
N470 Разъезд 11.26 24 мин  11.50 16 ч  36 м 
Байтерек 12.02 1 мин  12.03 17 ч  12 м 
Бекбеке 12.19 1 мин  12.20 17 ч  29 м 
N472 Разъезд 12.39 2 мин  12.41 17 ч  49 м 
Макат 13.00 21 мин  13.21 18 ч  10 м 
402 Км Разъезд 13.39 4 мин  13.43 18 ч  49 м 
414 Км Разъезд 14.01 2 мин  14.03 19 ч  11 м 
Доссор 14.19 5 мин  14.24 19 ч  29 м 
441 Км Разъезд 14.45 2 мин  14.47 19 ч  55 м 
Искине 15.05 14 мин  15.19 20 ч  15 м 
Таскескен 15.36 2 мин  15.38 20 ч  46 м 
Карабатано 15.55 19 мин  16.14 21 ч  5 м 
496 Км Разъезд 16.30 1 мин  16.31 21 ч  40 м 
Тендык 16.46 1 мин  16.47 21 ч  56 м 
Атырау 17.00 5 ч 55 мин  22.55 22 ч  10 м 
Махамбет 23.07 2 мин  23.09 1 д  4 ч  17 м 
Кызылжар 23.23 2 мин  23.25 1 д  4 ч  33 м 
Туманное 23.46 2 мин  23.48 1 д  4 ч  56 м 
N16 Разъезд 00.05 2 мин  00.07 1 д  5 ч  15 м 
Баксай 00.27 2 мин  00.29 1 д  5 ч  37 м 
Ак-Кистау 00.48 2 мин  00.50 1 д  5 ч  58 м 
N15 Разъезд 01.11 2 мин  01.13 1 д  6 ч  21 м 
N14 Разъезд 01.32 2 мин  01.34 1 д  6 ч  42 м 
Нарын 01.51 2 мин  01.53 1 д  7 ч  1 м 
Сазанкурак 02.14 3 мин  02.17 1 д  7 ч  24 м 
N11 Разъезд 02.35 8 мин  02.43 1 д  7 ч  45 м 
Исатай 03.04 10 мин  03.14 1 д  8 ч  14 м 
N10 Разъезд 03.34 17 мин  03.51 1 д  8 ч  44 м 
N9 Разъезд 04.09 2 мин  04.11 1 д  9 ч  19 м 
Афанасьево 04.30 2 мин  04.32 1 д  9 ч  40 м 
N7 Разъезд 04.49 2 мин  04.51 1 д  9 ч  59 м 
N6 Разъезд 06.07 2 мин  06.09 1 д  11 ч  17 м 
Ганюшкино 05.24 1 ч 10 мин  06.34 1 д  10 ч  34 м 
Дины Нурпеисовой 07.20 11 мин  07.31 1 д  12 ч  30 м 
Аксарайская-1 07.33 1 ч 20 мин  08.53 1 д  12 ч  43 м 
Бузанский 09.07 5 мин  09.12 1 д  14 ч  17 м 
Астрахань 1 10.02 1 д  15 ч  12 м 

В расписании поезда 313Ц Мангышлак — Астрахань 1 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Август 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031