В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

313Ц Мангышлак — Астрахань 1 Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 313Ц сообщением Мангышлак - Астрахань 1 отправляется со станции Мангышлак в 19.23 и прибывает на станцию Астрахань 1 в 10.03 по местному времени, время в пути - 1 д 14 ч 40 м. По пути следования поезд останавливается на 58 остановках. Приблизительное время движения составляет 24 ч 2 м, а суммарное время стоянок по пути - 14 ч 38 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как N6-Г Разъезд, N461 Разъезд, Толтыр, N470 Разъезд, 414 Км Разъезд, 496 Км Разъезд, N16 Разъезд, Сазанкурак, N7 Разъезд.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Мангышлак 19.23
N15 Разъезд 20.32 1 мин  20.33 1 ч  9 м 
Шетпе 21.20 10 мин  21.30 1 ч  57 м 
N12-Г Разъезд 22.14 2 мин  22.16 2 ч  51 м 
N10-Г Разъезд 23.01 2 мин  23.03 3 ч  38 м 
Сай-Утес 00.18 29 мин  00.47 4 ч  55 м 
N6-Г Разъезд 01.49 5 мин  01.54 6 ч  26 м 
Устюрт 02.44 2 мин  02.46 7 ч  21 м 
N2-Г Разъезд 03.39 6 мин  03.45 8 ч  16 м 
N1 Разъезд 04.06 2 мин  04.08 8 ч  43 м 
Бейнеу 04.24 30 мин  04.54 9 ч  1 м 
N460 Разъезд 05.18 12 мин  05.30 9 ч  55 м 
N461 Разъезд 05.57 1 мин  05.58 10 ч  34 м 
Коркол 06.16 2 мин  06.18 10 ч  53 м 
N463 Разъезд 06.41 1 мин  06.42 11 ч  18 м 
N464 Разъезд 07.02 1 мин  07.03 11 ч  39 м 
Опорная 07.24 5 мин  07.29 12 ч  1 м 
N465 Разъезд 07.52 1 мин  07.53 12 ч  29 м 
Толтыр 08.15 1 мин  08.16 12 ч  52 м 
N467 Разъезд 08.38 1 мин  08.39 13 ч  15 м 
N468 Разъезд 08.59 1 мин  09.00 13 ч  36 м 
Кульсары 09.23 16 мин  09.39 14 ч 
Шокпартогай 09.53 2 мин  09.55 14 ч  30 м 
N469 Разъезд 10.16 4 мин  10.20 14 ч  53 м 
N470 Разъезд 10.46 1 мин  10.47 15 ч  23 м 
Байтерек 10.58 4 мин  11.02 15 ч  35 м 
Бекбеке 11.15 1 мин  11.16 15 ч  52 м 
N472 Разъезд 11.37 1 мин  11.38 16 ч  14 м 
Макат 11.57 15 мин  12.12 16 ч  34 м 
402 Км Разъезд 12.28 1 мин  12.29 17 ч  5 м 
414 Км Разъезд 12.45 1 мин  12.46 17 ч  22 м 
Доссор 12.59 4 мин  13.03 17 ч  36 м 
441 Км Разъезд 13.22 1 мин  13.23 17 ч  59 м 
Искине 13.39 4 мин  13.43 18 ч  16 м 
Таскескен 13.59 1 мин  14.00 18 ч  36 м 
Карабатано 14.17 1 мин  14.18 18 ч  54 м 
496 Км Разъезд 14.34 9 мин  14.43 19 ч  11 м 
Тендык 14.58 1 мин  14.59 19 ч  35 м 
Атырау 15.12 7 ч 38 мин  22.50 19 ч  49 м 
Махамбет 23.02 2 мин  23.04 1 д  3 ч  39 м 
Кызылжар 23.18 1 мин  23.19 1 д  3 ч  55 м 
Туманное 23.40 2 мин  23.42 1 д  4 ч  17 м 
N16 Разъезд 23.59 1 мин  00.00 1 д  4 ч  36 м 
Баксай 00.19 7 мин  00.26 1 д  4 ч  56 м 
Ак-Кистау 00.44 4 мин  00.48 1 д  5 ч  21 м 
N15 Разъезд 01.08 2 мин  01.10 1 д  5 ч  45 м 
N14 Разъезд 01.28 2 мин  01.30 1 д  6 ч  5 м 
Нарын 01.47 2 мин  01.49 1 д  6 ч  24 м 
Сазанкурак 02.10 2 мин  02.12 1 д  6 ч  47 м 
N11 Разъезд 02.29 12 мин  02.41 1 д  7 ч  6 м 
Исатай 03.00 4 мин  03.04 1 д  7 ч  37 м 
N10 Разъезд 03.23 1 мин  03.24 1 д  8 ч 
N9 Разъезд 03.42 6 мин  03.48 1 д  8 ч  19 м 
Афанасьево 04.07 1 мин  04.08 1 д  8 ч  44 м 
N7 Разъезд 04.25 1 мин  04.26 1 д  9 ч  2 м 
Ганюшкино 04.58 1 ч 32 мин  06.30 1 д  9 ч  35 м 
Дины Нурпеисовой 07.22 10 мин  07.32 1 д  11 ч  59 м 
Аксарайская-1 07.32 1 ч 20 мин  08.52 1 д  12 ч  9 м 
Бузанский 09.09 6 мин  09.15 1 д  13 ч  46 м 
Астрахань 1 10.03 1 д  14 ч  40 м 

В расписании поезда 313Ц Мангышлак — Астрахань 1 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728