В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

313Ц Мангышлак — Астрахань 1 Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 313Ц сообщением Мангышлак - Астрахань 1 отправляется со станции Мангышлак в 18.30 и прибывает на станцию Астрахань 1 в 10.02 по местному времени, время в пути - 1 д 15 ч 32 м. По пути следования поезд останавливается на 62 остановках. Приблизительное время движения составляет 24 ч 49 м, а суммарное время стоянок по пути - 14 ч 43 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как N10-Г Разъезд, N1 Разъезд, N464 Разъезд, Кульсары, Бекбеке, 441 Км Разъезд, Атырау, Ак-Кистау, Исатай, Ганюшкино.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Мангышлак 18.30
Тамак 18.43 2 мин  18.45 13 м 
368 Км Остановочный Пункт 19.21 1 мин  19.22 51 м 
N15 Разъезд 19.38 7 мин  19.45 1 ч  8 м 
Шетпе 20.32 10 мин  20.42 2 ч  2 м 
N12-Г Разъезд 21.27 2 мин  21.29 2 ч  57 м 
N10-Г Разъезд 22.13 2 мин  22.15 3 ч  43 м 
Манат 22.32 4 мин  22.36 4 ч  2 м 
Сай-Утес 23.41 30 мин  00.11 5 ч  11 м 
N6-Г Разъезд 01.15 24 мин  01.39 6 ч  45 м 
Устюрт 02.30 2 мин  02.32 8 ч 
N2-Г Разъезд 03.24 2 мин  03.26 8 ч  54 м 
N1 Разъезд 03.46 2 мин  03.48 9 ч  16 м 
Бейнеу 04.04 30 мин  04.34 9 ч  34 м 
N460 Разъезд 04.56 1 мин  04.57 10 ч  26 м 
N461 Разъезд 05.29 2 мин  05.31 10 ч  59 м 
Коркол 05.51 2 мин  05.53 11 ч  21 м 
N463 Разъезд 06.26 2 мин  06.28 11 ч  56 м 
N464 Разъезд 06.51 2 мин  06.53 12 ч  21 м 
Опорная 07.18 5 мин  07.23 12 ч  48 м 
N465 Разъезд 07.51 1 мин  07.52 13 ч  21 м 
Толтыр 08.14 2 мин  08.16 13 ч  44 м 
N467 Разъезд 08.38 1 мин  08.39 14 ч  8 м 
N468 Разъезд 09.00 5 мин  09.05 14 ч  30 м 
Кульсары 09.28 17 мин  09.45 14 ч  58 м 
Шокпартогай 10.01 2 мин  10.03 15 ч  31 м 
1254 Км Остановочный Пункт 10.12 1 мин  10.13 15 ч  42 м 
N469 Разъезд 10.27 12 мин  10.39 15 ч  57 м 
N470 Разъезд 11.03 11 мин  11.14 16 ч  33 м 
Байтерек 11.26 2 мин  11.28 16 ч  56 м 
Бекбеке 11.45 2 мин  11.47 17 ч  15 м 
N472 Разъезд 12.06 2 мин  12.08 17 ч  36 м 
Макат 12.27 52 мин  13.19 17 ч  57 м 
402 Км Разъезд 13.37 1 мин  13.38 19 ч  7 м 
414 Км Разъезд 13.56 1 мин  13.57 19 ч  26 м 
Доссор 14.13 5 мин  14.18 19 ч  43 м 
441 Км Разъезд 14.41 1 мин  14.42 20 ч  11 м 
Искине 15.00 4 мин  15.04 20 ч  30 м 
Таскескен 15.22 2 мин  15.24 20 ч  52 м 
Карабатано 15.41 2 мин  15.43 21 ч  11 м 
496 Км Разъезд 15.59 1 мин  16.00 21 ч  29 м 
Тендык 16.15 2 мин  16.17 21 ч  45 м 
Атырау 16.30 6 ч 25 мин  22.55 22 ч 
Махамбет 23.07 5 мин  23.12 1 д  4 ч  37 м 
Кызылжар 23.26 3 мин  23.29 1 д  4 ч  56 м 
Туманное 23.50 3 мин  23.53 1 д  5 ч  20 м 
N16 Разъезд 00.09 3 мин  00.12 1 д  5 ч  39 м 
Баксай 00.31 5 мин  00.36 1 д  6 ч  1 м 
Ак-Кистау 00.55 5 мин  01.00 1 д  6 ч  25 м 
N15 Разъезд 01.20 3 мин  01.23 1 д  6 ч  50 м 
N14 Разъезд 01.42 3 мин  01.45 1 д  7 ч  12 м 
Нарын 02.02 3 мин  02.05 1 д  7 ч  32 м 
Сазанкурак 02.24 5 мин  02.29 1 д  7 ч  54 м 
N11 Разъезд 02.48 6 мин  02.54 1 д  8 ч  18 м 
Исатай 03.14 10 мин  03.24 1 д  8 ч  44 м 
N10 Разъезд 03.44 8 мин  03.52 1 д  9 ч  14 м 
N9 Разъезд 04.09 2 мин  04.11 1 д  9 ч  39 м 
Афанасьево 04.28 2 мин  04.30 1 д  9 ч  58 м 
N7 Разъезд 04.46 2 мин  04.48 1 д  10 ч  16 м 
N6 Разъезд 06.04 2 мин  06.06 1 д  11 ч  34 м 
Ганюшкино 05.21 1 ч 20 мин  06.41 1 д  10 ч  51 м 
Дины Нурпеисовой 07.27 7 мин  07.34 1 д  12 ч  57 м 
Аксарайская-1 07.33 1 ч 20 мин  08.53 1 д  13 ч  3 м 
Астрахань 1 10.02 1 д  15 ч  32 м 

В расписании поезда 313Ц Мангышлак — Астрахань 1 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 
Июнь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930