В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Батецкая
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Батецкая:

Расписание поездов и электричек по станции Батецкая на сегодняшний день включает в себя 10 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек(в том числе дизелей) - 5, 15 из них проходящие и 0 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает вечером. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 48 м по направлению к станции Великие Луки, а последний прибывает в 23 ч 56 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 6 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Батецкая курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Батецкая, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Батецкая можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 677А Санкт-Петербург Великие Луки 00.46 2 мин  00.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 240В Брянск Санкт-Петербург 03.24 2 мин  03.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 229М Смоленск Санкт-Петербург 03.24 2 мин  03.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 677Ч Великие Луки Санкт-Петербург 03.53 2 мин  03.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 217В Москва Санкт-Петербург 04.46 2 мин  04.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 080Ч Калининград Санкт-Петербург 09.23 2 мин  09.25 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6953 Оредеж Дно 10.01 18 мин  10.19 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6958 Великий Новгород Луга 10.42 12 мин  10.54 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6957 Луга Великий Новгород 16.29 11 мин  16.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 079Ч Санкт-Петербург Калининград 17.38 2 мин  17.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6954 Дно Оредеж 19.25 13 мин  19.38 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6646/6648 Великий Новгород Санкт-Петербург 20.17 18 мин  20.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 693А Санкт-Петербург Великие Луки 21.31 2 мин  21.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 239В Санкт-Петербург Брянск 23.56 2 мин  23.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 229Ч Санкт-Петербург Смоленск 23.56 2 мин  23.58 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Батецкая возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Батецкая

По станции Батецкая курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Батецкая Показать только электрички по станции Батецкая