Укрзализныця, начиная c 18 марта, временно прекращает перевозку пассажиров железнодорожным транспортом во всех видах внутреннего сообщения (пригородном, городском, региональном и дальнем)

Рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Псков-Пасс
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Псков-Пасс:

Расписание поездов и электричек по станции Псков-Пасс на сегодняшний день включает в себя 22 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 10, 4 из них проходящие и 28 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 06 ч 00 м по направлению к станции Санкт-петербург-Балтийский, а последний прибывает в 23 ч 45 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 9 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Псков-Пасс курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Псков-Пасс - не единственный вокзал в населенном пункте Псков, здесь также есть вокзалы:
Псков-Туристский.
Расписание поездов и электричек по станции Псков-Пасс, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Псков-Пасс можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 815Р Санкт-Петербург Псков 03.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 810В Псков Санкт-Петербург 06.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6804 Скангали Псков 07.07 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6507 Луга Псков 07.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 480С Сухум Псков 08.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 010А Москва Псков 08.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 065Б Мурманск Псков 08.05 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6660 Псков Дно 08.25 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6556 Псков Луга 08.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 809В Санкт-Петербург Псков 10.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 809Ч Санкт-Петербург Печоры Псковские 10.25 5 мин  10.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6657 Дно Псков 11.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 663Р Москва Псков 12.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 814В Псков Санкт-Петербург 12.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 814Ч Печоры Псковские Санкт-Петербург 12.31 12 мин  12.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 820В Псков Петрозаводск 13.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 664А Псков Москва 15.15 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6555 Луга Псков 16.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 813В Санкт-Петербург Псков 17.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 813Я Санкт-Петербург Печоры Псковские 17.10 5 мин  17.15 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6658 Псков Дно 17.23 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6508 Псков Луга 17.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 010Ч Псков Москва 19.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 010Ч Псков Мурманск 19.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 010Ч Псков Сухум 19.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 812Я Печоры Псковские Санкт-Петербург 19.16 16 мин  19.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 812В Псков Санкт-Петербург 19.32 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6659 Дно Псков 20.12 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6803 Псков Скангали 20.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 819В Петрозаводск Псков 21.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 816Я Псков Санкт-Петербург 22.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 811В Санкт-Петербург Псков 23.45 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Псков-Пасс возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Псков-Пасс

В населенном пункте Псков есть и другие вокзалы:

показать все вокзалы по станции Псков

По станции Псков-Пасс курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Псков-Пасс Показать только электрички по станции Псков-Пасс