В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Уторгош
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Уторгош:

Расписание поездов и электричек по станции Уторгош на сегодняшний день включает в себя 18 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек(в том числе дизелей) - 2, 20 из них проходящие и 0 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает ночью. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 38 м по направлению к станции Брянск-Орловский, а последний прибывает в 23 ч 10 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 4 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Уторгош курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Уторгош, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Уторгош можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 229Ч Санкт-Петербург Смоленск 00.33 5 мин  00.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 239В Санкт-Петербург Брянск 00.33 5 мин  00.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 677А Санкт-Петербург Великие Луки 01.21 2 мин  01.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 229М Смоленск Санкт-Петербург 02.33 4 мин  02.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 240В Брянск Санкт-Петербург 02.33 4 мин  02.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 677Ч Великие Луки Санкт-Петербург 03.12 5 мин  03.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 217В Москва Санкт-Петербург 04.09 2 мин  04.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 080Ч Калининград Санкт-Петербург 08.46 2 мин  08.48 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6953 Оредеж Дно 11.22 1 мин  11.23 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6954 Дно Оредеж 18.04 9 мин  18.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 079Ч Санкт-Петербург Калининград 18.12 2 мин  18.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 053А Санкт-Петербург Киев 18.49 1 мин  18.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 053А Санкт-Петербург Днепропетровск 18.49 1 мин  18.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 053А Санкт-Петербург Харьков 18.49 1 мин  18.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 010Ч Псков Москва 20.40 23 мин  21.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 693А Санкт-Петербург Великие Луки 22.07 2 мин  22.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 066Б Минск Мурманск 23.10 4 мин  23.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 621Б Гомель Мурманск 23.10 4 мин  23.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 658Б Брест Мурманск 23.10 4 мин  23.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 010Ч Псков Мурманск 23.10 4 мин  23.14 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Уторгош возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Уторгош

По станции Уторгош курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Уторгош Показать только электрички по станции Уторгош