В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Залари
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Залари:

Расписание поездов по станции Залари включает в себя 27 поездов по таким направлениям как Томск 2, Новосибирск-Главный, Новокузнецк, Улан-Удэ Пасс., Северобайкальск, в сумме со станции Залари можно уехать по 16 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Владивосток - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 05 ч 01 м и прибывает в пункт назначения в 14 ч 37 ч, время в пути при этом составляет 3 д 9 ч 36 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Залари.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Залари, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 007Э Владивосток Томск 02.20 2 мин  02.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 007НЭ Владивосток Новосибирск 02.20 2 мин  02.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 007Н Владивосток Новокузнецк 02.20 2 мин  02.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 071Ы Северобайкальск Улан-Удэ Пасс. 03.05 2 мин  03.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 071И Улан-Удэ Пасс. Северобайкальск 03.06 2 мин  03.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 081И Улан-Удэ Пасс. Москва 03.43 2 мин  03.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 008Н Новосибирск Владивосток 04.59 2 мин  05.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 391Н Томск Владивосток 04.59 2 мин  05.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 609И Новокузнецк Владивосток 04.59 2 мин  05.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 078Э Новосибирск Нерюнгри 06.46 2 мин  06.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 070Ч Москва Чита 06.58 2 мин  07.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 035Ч Благовещенск Москва 07.10 2 мин  07.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 651Ж Туманган Москва 07.10 2 мин  07.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 099Э Владивосток Москва 07.10 2 мин  07.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 057С Кисловодск Иркутск 08.32 2 мин  08.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 347Ы Северобайкальск Иркутск 08.51 2 мин  08.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 087Ы Усть-Илимск Иркутск 08.51 2 мин  08.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 077Э Нерюнгри Новосибирск 14.53 2 мин  14.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 100Щ Москва Туманган 16.56 2 мин  16.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 100Э Москва Благовещенск 16.56 2 мин  16.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 100Щ Москва Пхеньян 16.56 2 мин  16.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 100ЩЭ Москва Владивосток 16.56 2 мин  16.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 057И Иркутск Кисловодск 18.58 16 мин  19.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 069Я Чита Москва 20.29 2 мин  20.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 087И Иркутск Усть-Илимск 22.37 2 мин  22.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 087И Иркутск Северобайкальск 22.37 2 мин  22.39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 082И Москва Улан-Удэ Пасс. 23.56 2 мин  23.58 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Залари возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Залари