В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Залари
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Залари:

Расписание поездов по станции Залари включает в себя 41 поездов по таким направлениям как Томск 2, Новокузнецк, Нерюнгри-Пасс., Чита 2, Северобайкальск, в сумме со станции Залари можно уехать по 19 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Москва-Ярославская - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 07 ч 17 м и прибывает в пункт назначения в 11 ч 13 ч, время в пути при этом составляет 3 д 3 ч 56 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Залари.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Залари, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Скорый 207Э Владивосток Томск 02.34 1 мин  02.35 Особый график движения - посмотреть
Скорый 207ЭЖ Владивосток Новокузнецк 02.34 1 мин  02.35 Особый график движения - посмотреть
Скорый 078Э Новосибирск Нерюнгри 02.54 2 мин  02.56 Особый график движения - посмотреть
Скорый 012У Челябинск Чита 02.54 2 мин  02.56 Особый график движения - посмотреть
Скорый 071И Улан-Удэ Пасс. Северобайкальск 03.02 2 мин  03.04 Особый график движения - посмотреть
Скорый 071Ы Северобайкальск Улан-Удэ Пасс. 03.07 2 мин  03.09 Особый график движения - посмотреть
Скорый 081И Улан-Удэ Пасс. Москва 03.42 1 мин  03.43 Особый график движения - посмотреть
Скорый 207Н Новокузнецк Владивосток 05.43 2 мин  05.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 391Н Томск Владивосток 05.43 2 мин  05.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 609У Томск Владивосток 06.00 1 мин  06.01 Особый график движения - посмотреть
Скорый 099Э Владивосток Москва 07.15 2 мин  07.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 651Ж Туманган Москва 07.15 2 мин  07.17 Особый график движения - посмотреть
Скорый 043Э Хабаровск Москва 07.17 1 мин  07.18 Особый график движения - посмотреть
Скорый 035Ч Благовещенск Москва 07.17 1 мин  07.18 Особый график движения - посмотреть
Скорый 070Ч Москва Чита 07.42 2 мин  07.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 057С Кисловодск Иркутск 08.53 2 мин  08.55 Особый график движения - посмотреть
Скорый 087Ы Усть-Илимск Иркутск 09.03 2 мин  09.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 347Ы Северобайкальск Иркутск 09.03 2 мин  09.05 Особый график движения - посмотреть
Скорый 205С Анапа Чита 09.12 2 мин  09.14 Особый график движения - посмотреть
Скорый 205С Анапа Иркутск 09.12 2 мин  09.14 Особый график движения - посмотреть
Скорый 205С Анапа Улан-Удэ Пасс. 09.12 2 мин  09.14 Особый график движения - посмотреть
Скорый 242С Адлер Иркутск 10.14 2 мин  10.16 Особый график движения - посмотреть
Скорый 270С Адлер Чита 10.14 2 мин  10.16 Особый график движения - посмотреть
Скорый 269Ч Чита Адлер 14.49 3 мин  14.52 Особый график движения - посмотреть
Скорый 241И Иркутск Адлер 14.49 3 мин  14.52 Особый график движения - посмотреть
Скорый 100Щ Москва Пхеньян 17.01 2 мин  17.03 Особый график движения - посмотреть
Скорый 044Э Москва Благовещенск 17.01 2 мин  17.03 Особый график движения - посмотреть
Скорый 100ЩЭ Москва Владивосток 17.01 2 мин  17.03 Особый график движения - посмотреть
Скорый 044Э Москва Хабаровск 17.01 2 мин  17.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 553С Анапа Улан-Удэ Пасс. 17.01 2 мин  17.03 Особый график движения - посмотреть
Скорый 011У Чита Челябинск 17.07 2 мин  17.09 Особый график движения - посмотреть
Скорый 077Э Нерюнгри Новосибирск 17.07 2 мин  17.09 Особый график движения - посмотреть
Скорый 057И Иркутск Кисловодск 18.51 27 мин  19.18 Особый график движения - посмотреть
Скорый 069Я Чита Новокузнецк 20.56 2 мин  20.58 Особый график движения - посмотреть
Скорый 069Я Чита Москва 20.56 2 мин  20.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 069Я Улан-Удэ Пасс. Анапа 22.38 2 мин  22.40 Особый график движения - посмотреть
Скорый 205И Иркутск Анапа 22.38 2 мин  22.40 Особый график движения - посмотреть
Скорый 069Я Чита Анапа 22.38 2 мин  22.40 Особый график движения - посмотреть
Скорый 087И Иркутск Усть-Илимск 22.48 2 мин  22.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 087И Иркутск Северобайкальск 22.48 2 мин  22.50 Особый график движения - посмотреть
Скорый 082И Москва Улан-Удэ Пасс. 23.38 2 мин  23.40 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Залари возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Залари