В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Свалява
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Свалява:

Расписание поездов по станции Свалява включает в себя 21 поездов по таким направлениям как Ужгород, Чоп, Одесса-Главная, Братислава-Главная, Киев-Пасс., в сумме со станции Свалява можно уехать по 7 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Ужгород - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 03 ч 13 м и прибывает в пункт назначения в 05 ч 07 ч, время в пути при этом составляет 0 д 1 ч 54 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Свалява.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Свалява, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Скорый 242Ш Одесса Ужгород 03.10 3 мин  03.13 Особый график движения - посмотреть
Скорый 099К Киев Ужгород 06.09 3 мин  06.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 207К Киев Ужгород 07.23 3 мин  07.26 Особый график движения - посмотреть
Скорый 013КО Киев Ужгород 07.37 3 мин  07.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 239К Киев Ужгород 09.01 4 мин  09.05 Особый график движения - посмотреть
Скорый 235О Харьков Ужгород 09.51 2 мин  09.53 Особый график движения - посмотреть
Скорый 081К Киев Ужгород 10.38 3 мин  10.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 081Д Киев Чоп 10.38 3 мин  10.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 241Л Ужгород Одесса 11.24 4 мин  11.28 Особый график движения - посмотреть
Скорый 113КО Харьков Ужгород 11.39 2 мин  11.41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 771О Киев Братислава 13.58 3 мин  14.01 Особый график движения - посмотреть
Скорый 108Ш Одесса Ужгород 13.58 3 мин  14.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 207Л Ужгород Киев 15.18 4 мин  15.22 Особый график движения - посмотреть
Скорый 113ЛШ Ужгород Харьков 18.14 3 мин  18.17 Особый график движения - посмотреть
Скорый 081Л Ужгород Киев 18.31 3 мин  18.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 099Л Ужгород Днепропетровск 18.54 3 мин  18.57 Особый график движения - посмотреть
Скорый 099Л Ужгород Киев 18.54 3 мин  18.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 235Л Ужгород Харьков 19.51 2 мин  19.53 Особый график движения - посмотреть
Скорый 013ЛШ Ужгород Киев 20.55 3 мин  20.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 107Л Ужгород Одесса 21.46 4 мин  21.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 239Л Ужгород Киев 22.29 3 мин  22.32 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Свалява возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Свалява