В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Свалява
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Свалява:

Расписание поездов по станции Свалява включает в себя 19 поездов по таким направлениям как Вена Центральная, Ужгород, Киев-Пасс., Львов, Чоп, в сумме со станции Свалява можно уехать по 9 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Ужгород - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 00 ч 26 м и прибывает в пункт назначения в 02 ч 35 ч, время в пути при этом составляет 0 д 2 ч 9 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Свалява.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Свалява, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 145Л Львов Вена 00.24 2 мин  00.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 749Д Киев Вена 00.24 2 мин  00.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 145Л Львов Ужгород 00.24 2 мин  00.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 146Л Чоп Киев 06.35 2 мин  06.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 147Д Вена Киев 06.49 3 мин  06.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 145О Ужгород Львов 06.49 3 мин  06.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 146О Ужгород Львов 06.49 3 мин  06.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 017КО Харьков Ужгород 08.35 2 мин  08.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 081Д Киев Чоп 10.38 3 мин  10.41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 081К Киев Ужгород 10.38 3 мин  10.41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 081Д Львов Будапешт 10.38 3 мин  10.41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 046Д Лисичанск Ужгород 12.20 3 мин  12.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 108Ш Одесса Ужгород 14.36 4 мин  14.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 017ЛШ Ужгород Харьков 15.19 2 мин  15.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 034Л Будапешт Львов 18.28 3 мин  18.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 081Л Ужгород Киев 18.28 3 мин  18.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 235Ш Ужгород Киев 19.52 2 мин  19.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 107Л Ужгород Одесса 22.14 4 мин  22.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 045Л Ужгород Лисичанск 23.05 3 мин  23.08 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Свалява возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Свалява