В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Свалява
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Свалява:

Расписание поездов по станции Свалява включает в себя 24 поездов по таким направлениям как Вена Центральная, Чоп, Львов, Ужгород, Будапешт-Ньюгати, в сумме со станции Свалява можно уехать по 10 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Ужгород - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 08 ч 11 м и прибывает в пункт назначения в 10 ч 08 ч, время в пути при этом составляет 0 д 1 ч 57 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Свалява.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Свалява, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 749Д Киев Вена 00.24 2 мин  00.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 145Л Львов Чоп 00.24 2 мин  00.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 185Л Ужгород Львов 01.03 2 мин  01.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 146Л Чоп Львов 06.32 2 мин  06.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 207КО Киев Ужгород 08.07 4 мин  08.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 017КО Харьков Ужгород 08.35 2 мин  08.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 239К Киев Ужгород 08.58 4 мин  09.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 235О Харьков Ужгород 09.51 2 мин  09.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 081Д Львов Будапешт 10.38 3 мин  10.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 081Д Киев Чоп 10.38 3 мин  10.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 081К Киев Ужгород 10.38 3 мин  10.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 046Д Лисичанск Ужгород 12.20 3 мин  12.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 108Ш Одесса Ужгород 14.03 3 мин  14.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 017ЛШ Ужгород Харьков 15.19 2 мин  15.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 241Л Ужгород Одесса 16.29 3 мин  16.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 081Л Ужгород Днепропетровск 18.31 3 мин  18.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 081Л Ужгород Киев 18.31 3 мин  18.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 034Л Будапешт Львов 18.31 3 мин  18.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 185Ш Львов Ужгород 19.33 3 мин  19.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 235Л Ужгород Харьков 19.52 2 мин  19.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 207ЛШ Ужгород Киев 20.13 2 мин  20.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 239Л Ужгород Киев 21.02 3 мин  21.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 045Л Ужгород Лисичанск 21.53 3 мин  21.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 107Л Ужгород Одесса 22.17 2 мин  22.19 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Свалява возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Свалява