В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Свалява
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Свалява:

Актуальное расписание электричек по станции Свалява содержит всего 13 электричек(пригородных поездов), которые соединяют Свалява с такими станциями и населенными пунктами как Мукачево, Львов, Стрый, Киев-Пасс., Чоп. Согласно расписанию, последняя электричка(пригородный поезд) отправляется в 22 ч 43 м до пункта назначения Мукачево. Ближайшие станции и остановочные пункты Нелепино, Драчино, Карпаты, Воловец. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Свалява отправляются или прибывают утром - 5 электропоездов(пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Мукачево - Львов, Львов - Мукачево, Лавочне - Мукачево. Регулярно обновляемое расписание электричек(пригородных поездов) по станции Свалява отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6501 Лавочне Мукачево 06.45 2 мин  06.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 829Д Ужгород Львов 07.22 2 мин  07.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6502/6166 Чоп Львов 08.59 2 мин  09.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 827Д Львов Мукачево 10.50 2 мин  10.52 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6188 Мукачево Львов 12.15 2 мин  12.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6187 Львов Мукачево 14.22 2 мин  14.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6506 Мукачево Стрый 15.57 1 мин  15.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 828Д Мукачево Львов 17.04 2 мин  17.06 Особый график движения - посмотреть
Пригородный, повышенной комфортности 801Л Братислава Киев 18.31 3 мин  18.34 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6189/6507 Львов Чоп 19.20 1 мин  19.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 829Л Львов Ужгород 20.18 2 мин  20.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6508 Мукачево Лавочне 21.30 2 мин  21.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6157 Львов Мукачево 22.41 2 мин  22.43 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Свалява возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Свалява