В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Шексна
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Шексна:

Расписание поездов по станции Шексна включает в себя 41 поездов по таким направлениям как Санкт-Петербург-Ладожский, Архангельск, Новокузнецк, Тюмень, Барнаул, в сумме со станции Шексна можно уехать по 17 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Санкт-Петербург-Ладожский - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 00 ч 09 м и прибывает в пункт назначения в 10 ч 00 ч, время в пути при этом составляет 0 д 9 ч 51 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Шексна.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Шексна, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 173Е Тюмень Санкт-Петербург 00.01 8 мин  00.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 013Н Новокузнецк Санкт-Петербург 00.01 8 мин  00.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 377Г Новый Уренгой Санкт-Петербург 00.01 8 мин  00.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 073Е Тюмень Санкт-Петербург 00.01 8 мин  00.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 010Я Санкт-Петербург Архангельск 00.12 2 мин  00.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 014Н Санкт-Петербург Новокузнецк 00.44 8 мин  00.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 174Е Санкт-Петербург Тюмень 00.44 8 мин  00.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 074Е Санкт-Петербург Тюмень 00.44 8 мин  00.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 014Н Санкт-Петербург Барнаул 00.44 8 мин  00.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 191У Челябинск Санкт-Петербург 00.59 8 мин  01.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 424В Кострома Новая Санкт-Петербург 00.59 8 мин  01.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 424А Санкт-Петербург Кострома Новая 01.28 8 мин  01.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 192А Санкт-Петербург Челябинск 01.28 8 мин  01.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 192А Санкт-Петербург Петропавловск 01.28 8 мин  01.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 555Я Архангельск Санкт-Петербург 02.40 2 мин  02.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 206А Санкт-Петербург Иваново 05.43 2 мин  05.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 556Ч Санкт-Петербург Архангельск 05.51 2 мин  05.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 405Я Иваново Санкт-Петербург 06.28 2 мин  06.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 237А Архангельск Санкт-Петербург 06.40 2 мин  06.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 237А Архангельск Москва 06.40 2 мин  06.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 126Я Москва Череповец 06.57 5 мин  07.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 618Я Санкт-Петербург Вологда 07.03 8 мин  07.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 077Я Воркута Санкт-Петербург 07.55 5 мин  08.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 304Я Сыктывкар Санкт-Петербург 07.55 5 мин  08.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 097В Микунь Санкт-Петербург 07.55 5 мин  08.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 270Я Сыктывкар Санкт-Петербург 09.34 3 мин  09.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 269Я Сосногорск Санкт-Петербург 09.34 3 мин  09.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 009А Архангельск Санкт-Петербург 10.31 2 мин  10.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 289А Архангельск Москва 10.31 2 мин  10.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 270А Санкт-Петербург Сосногорск 10.52 2 мин  10.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 270А Санкт-Петербург Микунь 10.52 2 мин  10.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 270А Санкт-Петербург Сыктывкар 10.52 2 мин  10.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 263Я Вологда Санкт-Петербург 11.32 2 мин  11.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 238А Санкт-Петербург Архангельск 16.52 1 мин  16.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 263В Санкт-Петербург Вологда 19.35 2 мин  19.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 098Я Санкт-Петербург Микунь 20.20 3 мин  20.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 098Я Санкт-Петербург Сыктывкар 20.20 3 мин  20.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 078Я Санкт-Петербург Воркута 20.20 3 мин  20.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 078Я Санкт-Петербург Сыктывкар 20.20 3 мин  20.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 617Я Вологда Санкт-Петербург 20.54 11 мин  21.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 126Ч Череповец Москва 23.12 3 мин  23.15 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Шексна возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Шексна