В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Шексна
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Шексна:

Расписание поездов по станции Шексна включает в себя 34 поездов по таким направлениям как Санкт-Петербург-Ладожский, Архангельск, Новокузнецк, Барнаул, Тюмень, в сумме со станции Шексна можно уехать по 17 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Санкт-Петербург-Ладожский - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 00 ч 07 м и прибывает в пункт назначения в 10 ч 00 ч, время в пути при этом составляет 1 д 9 ч 53 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Шексна.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Шексна, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Скорый 073Е Тюмень Санкт-Петербург 23.59 8 мин  00.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 377Г Новый Уренгой Санкт-Петербург 23.59 8 мин  00.07 Особый график движения - посмотреть
Скорый 013Н Новокузнецк Санкт-Петербург 23.59 8 мин  00.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 392И Барнаул Санкт-Петербург 23.59 8 мин  00.07 Особый график движения - посмотреть
Скорый 010Я Санкт-Петербург Архангельск 00.16 2 мин  00.18 Особый график движения - посмотреть
Скорый 014АН Санкт-Петербург Новокузнецк 00.45 8 мин  00.53 Особый график движения - посмотреть
Скорый 014Н Санкт-Петербург Барнаул 00.45 8 мин  00.53 Особый график движения - посмотреть
Скорый 074Е Санкт-Петербург Тюмень 00.45 8 мин  00.53 Особый график движения - посмотреть
Скорый 011У Петропавловск Санкт-Петербург 00.56 8 мин  01.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 424В Кострома Новая Санкт-Петербург 00.56 8 мин  01.04 Особый график движения - посмотреть
Скорый 191У Челябинск Санкт-Петербург 00.56 8 мин  01.04 Особый график движения - посмотреть
Скорый 192А Санкт-Петербург Петропавловск 01.30 8 мин  01.38 Особый график движения - посмотреть
Скорый 192А Санкт-Петербург Челябинск 01.30 8 мин  01.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 424А Санкт-Петербург Кострома Новая 01.30 8 мин  01.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 577С Анапа Череповец 02.19 2 мин  02.21 Особый график движения - посмотреть
Скорый 126Я Москва Череповец 06.53 5 мин  06.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 618Я Санкт-Петербург Вологда 07.08 8 мин  07.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 077Я Воркута Санкт-Петербург 07.53 2 мин  07.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 304Я Сыктывкар Санкт-Петербург 07.53 2 мин  07.55 Особый график движения - посмотреть
Скорый 097В Микунь Санкт-Петербург 07.53 2 мин  07.55 Особый график движения - посмотреть
Скорый 284Я Череповец Анапа 08.12 2 мин  08.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 516Я Череповец Адлер 10.32 2 мин  10.34 Особый график движения - посмотреть
Скорый 289М Архангельск Москва 10.33 2 мин  10.35 Особый график движения - посмотреть
Скорый 009С Архангельск Санкт-Петербург 10.33 2 мин  10.35 Особый график движения - посмотреть
Скорый 282Я Череповец Адлер 11.12 5 мин  11.17 Особый график движения - посмотреть
Скорый 283С Анапа Череповец 13.58 2 мин  14.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 578Я Череповец Анапа 14.47 2 мин  14.49 Особый график движения - посмотреть
Скорый 282С Адлер Череповец 16.33 5 мин  16.38 Особый график движения - посмотреть
Скорый 078Я Санкт-Петербург Воркута 20.21 3 мин  20.24 Особый график движения - посмотреть
Скорый 078Я Санкт-Петербург Сыктывкар 20.21 3 мин  20.24 Особый график движения - посмотреть
Скорый 098Я Санкт-Петербург Микунь 20.21 3 мин  20.24 Особый график движения - посмотреть
Скорый 098Я Санкт-Петербург Сыктывкар 20.21 3 мин  20.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 617Я Вологда Санкт-Петербург 20.53 11 мин  21.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 126Ч Череповец Москва 23.26 3 мин  23.29 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Шексна возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Шексна