В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6342 Николо-полома — Шарья Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6342 сообщением Николо-полома - Шарья отправляется со станции Николо-полома в 04.40 и прибывает на станцию Шарья в 07.03 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 23 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 18 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 1 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 22 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Еленский, Нельша, Брантовка, Костриха, 654 Км Остановочный Пункт, Вочерово, Шекшема, 691 Км Остановочный Пункт, 697 Км Остановочный Пункт.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Николо-полома 04.40
Номжа 04.49 1 мин  04.50 9 м 
Еленский 04.59 1 мин  05.00 19 м 
Нея 05.07 2 мин  05.09 27 м 
Нельша 05.15 1 мин  05.16 35 м 
Абросимово 05.24 1 мин  05.25 44 м 
Брантовка 05.34 2 мин  05.36 54 м 
Петрушино 05.42 1 мин  05.43 1 ч  2 м 
Костриха 05.50 1 мин  05.51 1 ч  10 м 
Мантурово 06.00 2 мин  06.02 1 ч  20 м 
654 Км Остановочный Пункт 06.07 1 мин  06.08 1 ч  27 м 
Унжа 06.12 2 мин  06.14 1 ч  32 м 
Вочерово 06.21 1 мин  06.22 1 ч  41 м 
Красный 06.28 1 мин  06.29 1 ч  48 м 
Шекшема 06.35 1 мин  06.36 1 ч  55 м 
Варакинский 06.46 1 мин  06.47 2 ч  6 м 
691 Км Остановочный Пункт 06.51 1 мин  06.52 2 ч  11 м 
694 Км Остановочный Пункт 06.54 1 мин  06.55 2 ч  14 м 
697 Км Остановочный Пункт 06.58 1 мин  06.59 2 ч  18 м 
Шарья 07.03 2 ч  23 м 

В расписании поезда 6342 Николо-полома — Шарья возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031  
Ноябрь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930