В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6342 Николо-полома — Шарья Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6342 сообщением Николо-полома - Шарья отправляется со станции Николо-полома в 04.40 и прибывает на станцию Шарья в 07.10 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 30 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 17 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 7 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 23 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Номжа, Еленский, Нея, Нельша, Абросимово, Брантовка, Петрушино, Костриха, Мантурово, Унжа, Вочерово, Красный, Шекшема, Варакинский, 691 Км Остановочный Пункт, 694 Км Остановочный Пункт, 697 Км Остановочный Пункт.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Николо-полома 04.40
Номжа 04.49 1 мин  04.50 9 м 
Еленский 05.00 1 мин  05.01 20 м 
Нея 05.08 2 мин  05.10 28 м 
Нельша 05.16 1 мин  05.17 36 м 
Абросимово 05.24 1 мин  05.25 44 м 
Брантовка 05.34 2 мин  05.36 54 м 
Петрушино 05.42 1 мин  05.43 1 ч  2 м 
Костриха 05.50 1 мин  05.51 1 ч  10 м 
Мантурово 06.01 2 мин  06.03 1 ч  21 м 
Унжа 06.16 2 мин  06.18 1 ч  36 м 
Вочерово 06.25 1 мин  06.26 1 ч  45 м 
Красный 06.32 1 мин  06.33 1 ч  52 м 
Шекшема 06.39 2 мин  06.41 1 ч  59 м 
Варакинский 06.52 2 мин  06.54 2 ч  12 м 
691 Км Остановочный Пункт 06.58 1 мин  06.59 2 ч  18 м 
694 Км Остановочный Пункт 07.01 1 мин  07.02 2 ч  21 м 
697 Км Остановочный Пункт 07.05 1 мин  07.06 2 ч  25 м 
Шарья 07.10 2 ч  30 м 

В расписании поезда 6342 Николо-полома — Шарья возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Март 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 
Апрель 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930