В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6341 Шарья — Николо-полома Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6341 сообщением Шарья - Николо-полома отправляется со станции Шарья в 17.50 и прибывает на станцию Николо-полома в 20.25 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 35 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 17 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 12 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 23 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как 697 Км Остановочный Пункт, 694 Км Остановочный Пункт, 691 Км Остановочный Пункт, Варакинский, Шекшема, Красный, Вочерово, Унжа, Мантурово, Костриха, Петрушино, Брантовка, Абросимово, Нельша, Нея, Еленский, Номжа.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Шарья 17.50
697 Км Остановочный Пункт 17.55 1 мин  17.56 5 м 
694 Км Остановочный Пункт 18.00 1 мин  18.01 10 м 
691 Км Остановочный Пункт 18.03 1 мин  18.04 13 м 
Варакинский 18.08 2 мин  18.10 18 м 
Шекшема 18.21 2 мин  18.23 31 м 
Красный 18.29 1 мин  18.30 39 м 
Вочерово 18.36 1 мин  18.37 46 м 
Унжа 18.43 2 мин  18.45 53 м 
Мантурово 18.55 2 мин  18.57 1 ч  5 м 
Костриха 19.07 1 мин  19.08 1 ч  17 м 
Петрушино 19.14 1 мин  19.15 1 ч  24 м 
Брантовка 19.23 2 мин  19.25 1 ч  33 м 
Абросимово 19.33 1 мин  19.34 1 ч  43 м 
Нельша 19.41 1 мин  19.42 1 ч  51 м 
Нея 19.48 2 мин  19.50 1 ч  58 м 
Еленский 19.58 1 мин  19.59 2 ч  8 м 
Номжа 20.08 1 мин  20.09 2 ч  18 м 
Николо-полома 20.25 2 ч  35 м 

В расписании поезда 6341 Шарья — Николо-полома возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Март 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 
Апрель 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930