В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6341 Шарья — Николо-полома Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6341 сообщением Шарья - Николо-полома отправляется со станции Шарья в 17.50 и прибывает на станцию Николо-полома в 20.25 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 35 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 17 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 12 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 23 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как 697 Км Остановочный Пункт, 694 Км Остановочный Пункт, 691 Км Остановочный Пункт, Варакинский, Шекшема, Красный, Вочерово, Унжа, Мантурово, Костриха, Петрушино, Брантовка, Абросимово, Нельша, Нея, Еленский, Номжа.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Шарья 17.50
697 Км Остановочный Пункт 17.55 1 мин  17.56 5 м 
694 Км Остановочный Пункт 18.00 1 мин  18.01 10 м 
691 Км Остановочный Пункт 18.03 1 мин  18.04 13 м 
Варакинский 18.08 2 мин  18.10 18 м 
Шекшема 18.21 2 мин  18.23 31 м 
Красный 18.29 1 мин  18.30 39 м 
Вочерово 18.36 1 мин  18.37 46 м 
Унжа 18.43 2 мин  18.45 53 м 
Мантурово 18.55 2 мин  18.57 1 ч  5 м 
Костриха 19.07 1 мин  19.08 1 ч  17 м 
Петрушино 19.14 1 мин  19.15 1 ч  24 м 
Брантовка 19.23 2 мин  19.25 1 ч  33 м 
Абросимово 19.33 1 мин  19.34 1 ч  43 м 
Нельша 19.41 1 мин  19.42 1 ч  51 м 
Нея 19.48 2 мин  19.50 1 ч  58 м 
Еленский 19.58 1 мин  19.59 2 ч  8 м 
Номжа 20.08 1 мин  20.09 2 ч  18 м 
Николо-полома 20.25 2 ч  35 м 

В расписании поезда 6341 Шарья — Николо-полома возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Июнь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930