В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6341 Шарья — Николо-полома Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6341 сообщением Шарья - Николо-полома отправляется со станции Шарья в 17.50 и прибывает на станцию Николо-полома в 20.25 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 35 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 17 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 12 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 23 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как 697 Км Остановочный Пункт, 694 Км Остановочный Пункт, 691 Км Остановочный Пункт, Варакинский, Шекшема, Красный, Вочерово, Унжа, Мантурово, Костриха, Петрушино, Брантовка, Абросимово, Нельша, Нея, Еленский, Номжа.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Шарья 17.50
697 Км Остановочный Пункт 17.55 1 мин  17.56 5 м 
694 Км Остановочный Пункт 18.00 1 мин  18.01 10 м 
691 Км Остановочный Пункт 18.03 1 мин  18.04 13 м 
Варакинский 18.08 2 мин  18.10 18 м 
Шекшема 18.21 2 мин  18.23 31 м 
Красный 18.29 1 мин  18.30 39 м 
Вочерово 18.36 1 мин  18.37 46 м 
Унжа 18.43 2 мин  18.45 53 м 
Мантурово 18.55 2 мин  18.57 1 ч  5 м 
Костриха 19.07 1 мин  19.08 1 ч  17 м 
Петрушино 19.14 1 мин  19.15 1 ч  24 м 
Брантовка 19.23 2 мин  19.25 1 ч  33 м 
Абросимово 19.33 1 мин  19.34 1 ч  43 м 
Нельша 19.41 1 мин  19.42 1 ч  51 м 
Нея 19.48 2 мин  19.50 1 ч  58 м 
Еленский 19.58 1 мин  19.59 2 ч  8 м 
Номжа 20.08 1 мин  20.09 2 ч  18 м 
Николо-полома 20.25 2 ч  35 м 

В расписании поезда 6341 Шарья — Николо-полома возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Сентябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031