В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6346 Шарья — Поназырево Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6346 сообщением Шарья - Поназырево отправляется со станции Шарья в 17.40 и прибывает на станцию Поназырево в 18.34 по местному времени, время в пути - 0 д 0 ч 54 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 7 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 45 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 9 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как 703 Км Остановочный Пункт, Соколовский, Зебляки, Якшанга, 728 Км Остановочный Пункт, Бурундучиха, Новое Киселево.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Шарья 17.40
703 Км Остановочный Пункт 17.44 1 мин  17.45 4 м 
Соколовский 17.48 1 мин  17.49 8 м 
Зебляки 17.55 2 мин  17.57 15 м 
Якшанга 18.07 2 мин  18.09 27 м 
728 Км Остановочный Пункт 18.14 1 мин  18.15 34 м 
Бурундучиха 18.21 1 мин  18.22 41 м 
Новое Киселево 18.26 1 мин  18.27 46 м 
Поназырево 18.34 54 м 

В расписании поезда 6346 Шарья — Поназырево возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728