В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6346 Шарья — Поназырево Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6346 сообщением Шарья - Поназырево отправляется со станции Шарья в 17.40 и прибывает на станцию Поназырево в 18.34 по местному времени, время в пути - 0 д 0 ч 54 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 7 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 45 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 9 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как 703 Км Остановочный Пункт, Соколовский, Зебляки, Якшанга, 728 Км Остановочный Пункт, Бурундучиха, Новое Киселево.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Шарья 17.40
703 Км Остановочный Пункт 17.44 1 мин  17.45 4 м 
Соколовский 17.48 1 мин  17.49 8 м 
Зебляки 17.55 2 мин  17.57 15 м 
Якшанга 18.07 2 мин  18.09 27 м 
728 Км Остановочный Пункт 18.14 1 мин  18.15 34 м 
Бурундучиха 18.21 1 мин  18.22 41 м 
Новое Киселево 18.26 1 мин  18.27 46 м 
Поназырево 18.34 54 м 

В расписании поезда 6346 Шарья — Поназырево возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Июнь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930