В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6333 Поназырево — Шарья Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6333 сообщением Поназырево - Шарья отправляется со станции Поназырево в 06.35 и прибывает на станцию Шарья в 07.32 по местному времени, время в пути - 0 д 0 ч 57 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 7 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 48 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 9 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Новое Киселево, Бурундучиха, 728 Км Остановочный Пункт, Якшанга, Зебляки, Соколовский, 703 Км Остановочный Пункт.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Поназырево 06.35
Новое Киселево 06.41 1 мин  06.42 6 м 
Бурундучиха 06.47 1 мин  06.48 12 м 
728 Км Остановочный Пункт 06.55 1 мин  06.56 20 м 
Якшанга 07.02 2 мин  07.04 27 м 
Зебляки 07.13 2 мин  07.15 38 м 
Соколовский 07.21 1 мин  07.22 46 м 
703 Км Остановочный Пункт 07.25 1 мин  07.26 50 м 
Шарья 07.32 57 м 

В расписании поезда 6333 Поназырево — Шарья возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Август 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031