В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Шарья
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Шарья:

Расписание поездов по станции Шарья включает в себя 27 поездов по таким направлениям как Чита 2, Москва-Ярославская, Котлас-Южный, Тюмень, Новокузнецк, в сумме со станции Шарья можно уехать по 15 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Москва-Ярославская - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 05 ч 13 м и прибывает в пункт назначения в 16 ч 58 ч, время в пути при этом составляет 0 д 11 ч 45 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Шарья.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Шарья, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Скорый 070Ч Москва Чита 01.22 14 мин  01.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 067Ы Абакан Москва 04.52 21 мин  05.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 440Я Москва Котлас 08.15 14 мин  08.29 Особый график движения - посмотреть
Скорый 074Е Санкт-Петербург Тюмень 08.28 14 мин  08.42 Особый график движения - посмотреть
Скорый 014АН Санкт-Петербург Новокузнецк 08.28 14 мин  08.42 Особый график движения - посмотреть
Скорый 014Н Санкт-Петербург Барнаул 08.28 14 мин  08.42 Особый график движения - посмотреть
Скорый 192А Санкт-Петербург Петропавловск 09.37 22 мин  09.59 Особый график движения - посмотреть
Скорый 192А Санкт-Петербург Челябинск 09.37 22 мин  09.59 Особый график движения - посмотреть
Скорый 068Ы Москва Абакан 10.21 21 мин  10.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 072Е Санкт-Петербург Екатеринбург 10.33 19 мин  10.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 100Щ Москва Пхеньян 13.32 21 мин  13.53 Особый график движения - посмотреть
Скорый 044Э Москва Хабаровск 13.32 21 мин  13.53 Особый график движения - посмотреть
Скорый 100ЩЭ Москва Владивосток 13.32 21 мин  13.53 Особый график движения - посмотреть
Скорый 044Э Москва Благовещенск 13.32 21 мин  13.53 Особый график движения - посмотреть
Скорый 071Е Екатеринбург Санкт-Петербург 15.04 21 мин  15.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 069Я Чита Москва 15.39 14 мин  15.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 191У Челябинск Санкт-Петербург 15.55 14 мин  16.09 Особый график движения - посмотреть
Скорый 011У Петропавловск Санкт-Петербург 15.55 14 мин  16.09 Особый график движения - посмотреть
Скорый 013Н Новокузнецк Санкт-Петербург 16.05 14 мин  16.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 377Г Новый Уренгой Санкт-Петербург 16.05 14 мин  16.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 392И Барнаул Санкт-Петербург 16.05 14 мин  16.19 Особый график движения - посмотреть
Скорый 073Е Тюмень Санкт-Петербург 16.05 14 мин  16.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 651Ж Туманган Москва 21.55 21 мин  22.16 Особый график движения - посмотреть
Скорый 043Э Хабаровск Москва 21.55 21 мин  22.16 Особый график движения - посмотреть
Скорый 099Э Владивосток Москва 21.55 21 мин  22.16 Особый график движения - посмотреть
Скорый 035Ч Благовещенск Москва 21.55 21 мин  22.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 439Я Котлас Москва 21.43 43 мин  22.26 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Шарья возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Шарья