В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Шарья
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Шарья:

Расписание поездов по станции Шарья включает в себя 26 поездов по таким направлениям как Чита 2, Москва-Ярославская, Новокузнецк, Новый Уренгой, Тюмень, в сумме со станции Шарья можно уехать по 14 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Санкт-Петербург-Ладожский - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 15 ч 21 м и прибывает в пункт назначения в 08 ч 38 ч, время в пути при этом составляет 0 д 17 ч 17 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Шарья.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Шарья, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 070Ч Москва Чита 01.21 15 мин  01.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 067Ы Абакан Москва 04.50 14 мин  05.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 014Н Санкт-Петербург Новокузнецк 08.38 14 мин  08.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 074Е Санкт-Петербург Новый Уренгой 08.38 14 мин  08.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 074Е Санкт-Петербург Тюмень 08.38 14 мин  08.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 192А Санкт-Петербург Челябинск 09.42 16 мин  09.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 192А Санкт-Петербург Петропавловск 09.42 16 мин  09.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 068Ы Москва Абакан 10.31 14 мин  10.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 072Е Санкт-Петербург Екатеринбург 10.41 14 мин  10.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 100Э Москва Благовещенск 13.40 15 мин  13.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 100Щ Москва Туманган 13.40 15 мин  13.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 100Щ Москва Пхеньян 13.40 15 мин  13.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 100ЩЭ Москва Владивосток 13.40 15 мин  13.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 071Е Екатеринбург Санкт-Петербург 15.07 14 мин  15.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 069Я Чита Москва 15.38 14 мин  15.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 269Ч Петропавловск Санкт-Петербург 15.50 14 мин  16.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 273И Петропавловск Санкт-Петербург 15.50 14 мин  16.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 241И Петропавловск Санкт-Петербург 15.50 14 мин  16.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 252Н Петропавловск Санкт-Петербург 15.50 14 мин  16.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 191У Челябинск Санкт-Петербург 15.50 14 мин  16.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 013Н Новокузнецк Санкт-Петербург 16.05 14 мин  16.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 377Г Новый Уренгой Санкт-Петербург 16.05 14 мин  16.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 073Е Тюмень Санкт-Петербург 16.05 14 мин  16.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 651Ж Туманган Москва 21.53 14 мин  22.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 099Э Владивосток Москва 21.53 14 мин  22.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 035Ч Благовещенск Москва 21.53 14 мин  22.07 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Шарья возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Шарья