В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

842Г Шалкар — Саксаульская Поезд


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд номер 842Г сообщением Шалкар - Саксаульская отправляется со станции Шалкар в 08.02 и прибывает на станцию Саксаульская в 12.09 по местному времени, время в пути - 0 д 4 ч 7 м. По пути следования поезд останавливается на 15 остановках. Приблизительное время движения составляет 3 ч 11 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 56 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Ушкурай, Копотай, 2176 Км Остановочный Пункт, Копмола, Кендала, Жылан, Тосбулак, Тогыз, Шиликты, Чагар, Карашокат, Акеспе, Шокысу, Сарыулек, Курлык.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Шалкар 08.02
Ушкурай 08.19 23 мин  08.42 17 м 
Копотай 08.51 1 мин  08.52 49 м 
2176 Км Остановочный Пункт 08.55 1 мин  08.56 53 м 
Копмола 09.03 3 мин  09.06 1 ч  1 м 
Кендала 09.16 3 мин  09.19 1 ч  14 м 
Жылан 09.40 3 мин  09.43 1 ч  38 м 
Тосбулак 09.53 3 мин  09.56 1 ч  51 м 
Тогыз 10.14 3 мин  10.17 2 ч  12 м 
Шиликты 10.26 3 мин  10.29 2 ч  24 м 
Чагар 10.36 1 мин  10.37 2 ч  34 м 
Карашокат 10.54 3 мин  10.57 2 ч  52 м 
Акеспе 11.11 3 мин  11.14 3 ч  9 м 
Шокысу 11.29 3 мин  11.32 3 ч  27 м 
Сарыулек 11.40 1 мин  11.41 3 ч  38 м 
Курлык 11.56 2 мин  11.58 3 ч  54 м 
Саксаульская 12.09 4 ч  7 м 

В расписании поезда 842Г Шалкар — Саксаульская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930    
Май 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031