В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

892И Актобе — Шалкар Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 892И сообщением Актобе - Шалкар отправляется со станции Актобе в 14.06 и прибывает на станцию Шалкар в 22.12 по местному времени, время в пути - 0 д 8 ч 6 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 27 остановках. Приблизительное время движения составляет 6 ч 41 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 25 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Бестамак, Тамды, N47 Разъезд, Потуй, Изимбет, Кудык, Красномадьярский, Тас, Алабас, N60 Остановочный Пункт, Кауылжыр, Соленая, Улпан.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Актобе 14.06
Альджан 14.19 2 мин  14.21 13 м 
Бестамак 14.40 2 мин  14.42 34 м 
Алга 14.58 4 мин  15.02 52 м 
Тамды 15.14 1 мин  15.15 1 ч  8 м 
Аккемер 15.33 1 мин  15.34 1 ч  27 м 
N47 Разъезд 15.50 2 мин  15.52 1 ч  44 м 
Кандыагаш 16.04 14 мин  16.18 1 ч  58 м 
Потуй 16.31 2 мин  16.33 2 ч  25 м 
Журын 16.50 2 мин  16.52 2 ч  44 м 
Изимбет 17.18 2 мин  17.20 3 ч  12 м 
Талдысай 17.35 2 мин  17.37 3 ч  29 м 
Кудык 17.50 2 мин  17.52 3 ч  44 м 
Жем 18.11 15 мин  18.26 4 ч  5 м 
Красномадьярский 18.39 1 мин  18.40 4 ч  33 м 
Кыргыз 18.51 2 мин  18.53 4 ч  45 м 
Тас 19.03 2 мин  19.05 4 ч  57 м 
Мугалжар 19.17 7 мин  19.24 5 ч  11 м 
Алабас 19.44 3 мин  19.47 5 ч  38 м 
Биршогыр 19.59 4 мин  20.03 5 ч  53 м 
N60 Остановочный Пункт 20.15 2 мин  20.17 6 ч  9 м 
Котыртас 20.31 2 мин  20.33 6 ч  25 м 
Кауылжыр 20.51 2 мин  20.53 6 ч  45 м 
Кайыр 21.02 2 мин  21.04 6 ч  56 м 
Соленая 21.20 2 мин  21.22 7 ч  14 м 
Кок-бек 21.36 1 мин  21.37 7 ч  30 м 
Улпан 21.44 2 мин  21.46 7 ч  38 м 
Буйректобе 21.57 2 мин  21.59 7 ч  51 м 
Шалкар 22.12 8 ч  6 м 

В расписании поезда 892И Актобе — Шалкар возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930  
Декабрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031