В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

892И Актобе — Шалкар Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 892И сообщением Актобе - Шалкар отправляется со станции Актобе в 13.05 и прибывает на станцию Шалкар в 20.49 по местному времени, время в пути - 0 д 7 ч 44 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 29 остановках. Приблизительное время движения составляет 6 ч 20 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 24 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Бестамак, Аккемер, Кандыагаш, Изимбет, Жем, Тас, Биршогыр, Кауылжыр, Кок-бек.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Актобе 13.05
Альджан 13.17 2 мин  13.19 12 м 
Жангиз-Агач 13.29 1 мин  13.30 24 м 
Бестамак 13.40 2 мин  13.42 35 м 
Алга 13.57 2 мин  13.59 52 м 
Тамды 14.09 2 мин  14.11 1 ч  4 м 
Аккемер 14.27 2 мин  14.29 1 ч  22 м 
1864 Км Остановочный Пункт 14.37 1 мин  14.38 1 ч  32 м 
N47 Разъезд 14.45 2 мин  14.47 1 ч  40 м 
Кандыагаш 14.59 8 мин  15.07 1 ч  54 м 
Потуй 15.20 2 мин  15.22 2 ч  15 м 
Журын 15.42 2 мин  15.44 2 ч  37 м 
Изимбет 16.07 2 мин  16.09 3 ч  2 м 
Талдысай 16.20 2 мин  16.22 3 ч  15 м 
Кудык 16.35 2 мин  16.37 3 ч  30 м 
Жем 16.55 25 мин  17.20 3 ч  50 м 
Красномадьярский 17.32 1 мин  17.33 4 ч  27 м 
Кыргыз 17.42 2 мин  17.44 4 ч  37 м 
Тас 17.54 2 мин  17.56 4 ч  49 м 
Мугалжар 18.08 3 мин  18.11 5 ч  3 м 
Алабас 18.29 2 мин  18.31 5 ч  24 м 
Биршогыр 18.45 2 мин  18.47 5 ч  40 м 
N60 Остановочный Пункт 18.59 3 мин  19.02 5 ч  54 м 
Котыртас 19.16 2 мин  19.18 6 ч  11 м 
Кауылжыр 19.35 2 мин  19.37 6 ч  30 м 
Кайыр 19.46 2 мин  19.48 6 ч  41 м 
Соленая 20.03 2 мин  20.05 6 ч  58 м 
Кок-бек 20.18 1 мин  20.19 7 ч  13 м 
Улпан 20.26 2 мин  20.28 7 ч  21 м 
Буйректобе 20.37 1 мин  20.38 7 ч  32 м 
Шалкар 20.49 7 ч  44 м 

В расписании поезда 892И Актобе — Шалкар возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции