В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

892И Актобе — Шалкар Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 892И сообщением Актобе - Шалкар отправляется со станции Актобе в 13.40 и прибывает на станцию Шалкар в 22.21 по местному времени, время в пути - 0 д 8 ч 41 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 29 остановках. Приблизительное время движения составляет 6 ч 30 м, а суммарное время стоянок по пути - 2 ч 11 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Бестамак, Аккемер, Кандыагаш, Изимбет, Жем, Тас, Биршогыр, Кауылжыр, Кок-бек.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Актобе 13.40
Альджан 13.53 2 мин  13.55 13 м 
Жангиз-Агач 14.05 1 мин  14.06 25 м 
Бестамак 14.14 3 мин  14.17 34 м 
Алга 14.31 2 мин  14.33 51 м 
Тамды 14.44 2 мин  14.46 1 ч  4 м 
Аккемер 15.03 2 мин  15.05 1 ч  23 м 
1864 Км Остановочный Пункт 15.10 1 мин  15.11 1 ч  30 м 
N47 Разъезд 15.19 2 мин  15.21 1 ч  39 м 
Кандыагаш 15.33 10 мин  15.43 1 ч  53 м 
Потуй 15.56 2 мин  15.58 2 ч  16 м 
Журын 16.17 2 мин  16.19 2 ч  37 м 
Изимбет 16.45 2 мин  16.47 3 ч  5 м 
Талдысай 17.02 27 мин  17.29 3 ч  22 м 
Кудык 17.42 2 мин  17.44 4 ч  2 м 
Жем 18.04 15 мин  18.19 4 ч  24 м 
Красномадьярский 18.32 1 мин  18.33 4 ч  52 м 
Кыргыз 18.41 2 мин  18.43 5 ч  1 м 
Тас 18.53 2 мин  18.55 5 ч  13 м 
Мугалжар 19.07 3 мин  19.10 5 ч  27 м 
Алабас 19.29 2 мин  19.31 5 ч  49 м 
Биршогыр 19.44 3 мин  19.47 6 ч  4 м 
N60 Остановочный Пункт 19.59 26 мин  20.25 6 ч  19 м 
Котыртас 20.40 4 мин  20.44 7 ч 
Кауылжыр 21.02 4 мин  21.06 7 ч  22 м 
Кайыр 21.15 3 мин  21.18 7 ч  35 м 
Соленая 21.34 2 мин  21.36 7 ч  54 м 
Кок-бек 21.50 1 мин  21.51 8 ч  10 м 
Улпан 21.58 2 мин  22.00 8 ч  18 м 
Буйректобе 22.09 1 мин  22.10 8 ч  29 м 
Шалкар 22.21 8 ч  41 м 

В расписании поезда 892И Актобе — Шалкар возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Август 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031