В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

892И Актобе — Шалкар Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 892И сообщением Актобе - Шалкар отправляется со станции Актобе в 13.40 и прибывает на станцию Шалкар в 22.21 по местному времени, время в пути - 0 д 8 ч 41 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 29 остановках. Приблизительное время движения составляет 6 ч 30 м, а суммарное время стоянок по пути - 2 ч 11 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Бестамак, Аккемер, Кандыагаш, Изимбет, Жем, Тас, Биршогыр, Кауылжыр, Кок-бек.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Актобе 13.40
Альджан 13.53 2 мин  13.55 13 м 
Жангиз-Агач 14.05 1 мин  14.06 25 м 
Бестамак 14.14 3 мин  14.17 34 м 
Алга 14.31 2 мин  14.33 51 м 
Тамды 14.44 2 мин  14.46 1 ч  4 м 
Аккемер 15.03 2 мин  15.05 1 ч  23 м 
1864 Км Остановочный Пункт 15.10 1 мин  15.11 1 ч  30 м 
N47 Разъезд 15.19 2 мин  15.21 1 ч  39 м 
Кандыагаш 15.33 10 мин  15.43 1 ч  53 м 
Потуй 15.56 2 мин  15.58 2 ч  16 м 
Журын 16.17 2 мин  16.19 2 ч  37 м 
Изимбет 16.45 2 мин  16.47 3 ч  5 м 
Талдысай 17.02 27 мин  17.29 3 ч  22 м 
Кудык 17.42 2 мин  17.44 4 ч  2 м 
Жем 18.04 15 мин  18.19 4 ч  24 м 
Красномадьярский 18.32 1 мин  18.33 4 ч  52 м 
Кыргыз 18.41 2 мин  18.43 5 ч  1 м 
Тас 18.53 2 мин  18.55 5 ч  13 м 
Мугалжар 19.07 3 мин  19.10 5 ч  27 м 
Алабас 19.29 2 мин  19.31 5 ч  49 м 
Биршогыр 19.44 3 мин  19.47 6 ч  4 м 
N60 Остановочный Пункт 19.59 26 мин  20.25 6 ч  19 м 
Котыртас 20.40 4 мин  20.44 7 ч 
Кауылжыр 21.02 4 мин  21.06 7 ч  22 м 
Кайыр 21.15 3 мин  21.18 7 ч  35 м 
Соленая 21.34 2 мин  21.36 7 ч  54 м 
Кок-бек 21.50 1 мин  21.51 8 ч  10 м 
Улпан 21.58 2 мин  22.00 8 ч  18 м 
Буйректобе 22.09 1 мин  22.10 8 ч  29 м 
Шалкар 22.21 8 ч  41 м 

В расписании поезда 892И Актобе — Шалкар возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Сентябрь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Октябрь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031