В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

891И Шалкар — Актобе Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 891И сообщением Шалкар - Актобе отправляется со станции Шалкар в 23.41 и прибывает на станцию Актобе в 07.56 по местному времени, время в пути - 0 д 8 ч 15 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 29 остановках. Приблизительное время движения составляет 6 ч 21 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 54 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Кок-бек, Кауылжыр, Биршогыр, Тас, Жем, Изимбет, Кандыагаш, Аккемер, Бестамак.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Шалкар 23.41
Буйректобе 23.53 1 мин  23.54 12 м 
Улпан 00.05 2 мин  00.07 24 м 
Кок-бек 00.14 1 мин  00.15 33 м 
Соленая 00.28 2 мин  00.30 47 м 
Кайыр 00.44 2 мин  00.46 1 ч  3 м 
Кауылжыр 00.55 3 мин  00.58 1 ч  14 м 
Котыртас 01.14 2 мин  01.16 1 ч  33 м 
N60 Остановочный Пункт 01.29 22 мин  01.51 1 ч  48 м 
Биршогыр 02.04 5 мин  02.09 2 ч  23 м 
Алабас 02.21 2 мин  02.23 2 ч  40 м 
Мугалжар 02.46 5 мин  02.51 3 ч  5 м 
Тас 03.03 2 мин  03.05 3 ч  22 м 
Кыргыз 03.14 2 мин  03.16 3 ч  33 м 
Красномадьярский 03.27 1 мин  03.28 3 ч  46 м 
Жем 03.40 15 мин  03.55 3 ч  59 м 
Кудык 04.14 2 мин  04.16 4 ч  33 м 
Талдысай 04.30 3 мин  04.33 4 ч  49 м 
Изимбет 04.47 3 мин  04.50 5 ч  6 м 
Журын 05.11 2 мин  05.13 5 ч  30 м 
Потуй 05.29 3 мин  05.32 5 ч  48 м 
Кандыагаш 05.45 13 мин  05.58 6 ч  4 м 
N47 Разъезд 06.10 2 мин  06.12 6 ч  29 м 
1864 Км Остановочный Пункт 06.19 1 мин  06.20 6 ч  38 м 
Аккемер 06.28 3 мин  06.31 6 ч  47 м 
Тамды 06.45 3 мин  06.48 7 ч  4 м 
Алга 06.59 4 мин  07.03 7 ч  18 м 
Бестамак 07.19 4 мин  07.23 7 ч  38 м 
Жангиз-Агач 07.31 1 мин  07.32 7 ч  50 м 
Альджан 07.40 3 мин  07.43 7 ч  59 м 
Актобе 07.56 8 ч  15 м 

В расписании поезда 891И Шалкар — Актобе возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Ноябрь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930