В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

891И Шалкар — Актобе Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 891И сообщением Шалкар - Актобе отправляется со станции Шалкар в 23.02 и прибывает на станцию Актобе в 06.36 по местному времени, время в пути - 0 д 7 ч 34 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 29 остановках. Приблизительное время движения составляет 6 ч 4 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 30 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Кок-бек, Кауылжыр, Биршогыр, Тас, Жем, Изимбет, Кандыагаш, Аккемер, Бестамак.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Шалкар 23.02
Буйректобе 23.14 1 мин  23.15 12 м 
Улпан 23.23 2 мин  23.25 21 м 
Кок-бек 23.32 1 мин  23.33 30 м 
Соленая 23.48 2 мин  23.50 46 м 
Кайыр 00.05 2 мин  00.07 1 ч  3 м 
Кауылжыр 00.16 2 мин  00.18 1 ч  14 м 
Котыртас 00.34 2 мин  00.36 1 ч  32 м 
N60 Остановочный Пункт 00.49 2 мин  00.51 1 ч  47 м 
Биршогыр 01.05 3 мин  01.08 2 ч  3 м 
Алабас 01.20 2 мин  01.22 2 ч  18 м 
Мугалжар 01.41 3 мин  01.44 2 ч  39 м 
Тас 01.57 2 мин  01.59 2 ч  55 м 
Кыргыз 02.09 2 мин  02.11 3 ч  7 м 
Красномадьярский 02.20 1 мин  02.21 3 ч  18 м 
Жем 02.29 20 мин  02.49 3 ч  27 м 
Кудык 03.07 2 мин  03.09 4 ч  5 м 
Талдысай 03.21 2 мин  03.23 4 ч  19 м 
Изимбет 03.34 2 мин  03.36 4 ч  32 м 
Журын 03.59 2 мин  04.01 4 ч  57 м 
Потуй 04.16 2 мин  04.18 5 ч  14 м 
Кандыагаш 04.31 17 мин  04.48 5 ч  29 м 
N47 Разъезд 04.59 2 мин  05.01 5 ч  57 м 
1864 Км Остановочный Пункт 05.09 1 мин  05.10 6 ч  7 м 
Аккемер 05.17 2 мин  05.19 6 ч  15 м 
Тамды 05.34 2 мин  05.36 6 ч  32 м 
Алга 05.47 4 мин  05.51 6 ч  45 м 
Бестамак 06.05 2 мин  06.07 7 ч  3 м 
Жангиз-Агач 06.13 1 мин  06.14 7 ч  11 м 
Альджан 06.23 2 мин  06.25 7 ч  21 м 
Актобе 06.36 7 ч  34 м 

В расписании поезда 891И Шалкар — Актобе возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции