В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

839Г Шалкар — Жем Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 839Г сообщением Шалкар - Жем отправляется со станции Шалкар в 14.05 и прибывает на станцию Жем в 18.04 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 59 м. По пути следования поезд останавливается на 14 остановках. Приблизительное время движения составляет 3 ч 10 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 49 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Буйректобе, Улпан, Кок-бек, Соленая, Кайыр, Кауылжыр, Котыртас, N60 Остановочный Пункт, Биршогыр, Алабас, Мугалжар, Тас, Кыргыз, Красномадьярский.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Шалкар 14.05
Буйректобе 14.17 1 мин  14.18 12 м 
Улпан 14.27 3 мин  14.30 22 м 
Кок-бек 14.37 1 мин  14.38 32 м 
Соленая 14.56 3 мин  14.59 51 м 
Кайыр 15.17 2 мин  15.19 1 ч  12 м 
Кауылжыр 15.27 3 мин  15.30 1 ч  22 м 
Котыртас 15.49 3 мин  15.52 1 ч  44 м 
N60 Остановочный Пункт 16.07 2 мин  16.09 2 ч  2 м 
Биршогыр 16.22 3 мин  16.25 2 ч  17 м 
Алабас 16.37 1 мин  16.38 2 ч  32 м 
Мугалжар 16.57 3 мин  17.00 2 ч  52 м 
Тас 17.13 18 мин  17.31 3 ч  8 м 
Кыргыз 17.41 4 мин  17.45 3 ч  36 м 
Красномадьярский 17.54 2 мин  17.56 3 ч  49 м 
Жем 18.04 3 ч  59 м 

В расписании поезда 839Г Шалкар — Жем возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции