В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Шалкар
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Шалкар:

Расписание поездов по станции Шалкар включает в себя 30 поездов по таким направлениям как Атырау, Актобе, Алматы 2, Челябинск, Уфа, в сумме со станции Шалкар можно уехать по 14 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Алматы 2 - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 04 ч 20 м и прибывает в пункт назначения в 06 ч 31 ч, время в пути при этом составляет 1 д 2 ч 11 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Шалкар.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Шалкар, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Скорый 041Ц Алматы Атырау 02.29 15 мин  02.44 Особый график движения - посмотреть
Скорый 023Х Алматы Актобе 02.29 15 мин  02.44 Особый график движения - посмотреть
Скорый 050Т Актобе Алматы 04.10 10 мин  04.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 380Т Уральск Алматы 03.55 36 мин  04.31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 365Ф Ташкент Челябинск 05.25 20 мин  05.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 381Ь Ташкент Уфа 05.25 20 мин  05.45 Особый график движения - посмотреть
Скорый 034Т Актобе Алматы 05.53 15 мин  06.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 008Х Саратов Алматы 06.44 20 мин  07.04 Особый график движения - посмотреть
Скорый 033Ц Алматы Актобе 08.22 15 мин  08.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 379Т Алматы Уральск 08.49 30 мин  09.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 377Т Алматы Мангышлак 12.59 30 мин  13.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 381Э Уфа Ташкент 14.50 20 мин  15.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 466У Оренбург Ташкент 14.50 20 мин  15.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 482Й Самара Ташкент 14.50 20 мин  15.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 365У Челябинск Ташкент 14.50 20 мин  15.10 Особый график движения - посмотреть
Скорый 007Р Алматы Москва 16.33 20 мин  16.53 Особый график движения - посмотреть
Скорый 007Р Алматы Саратов 16.33 20 мин  16.53 Особый график движения - посмотреть
Скорый 150Э Москва Андижан 1 16.34 20 мин  16.54 Особый график движения - посмотреть
Скорый 018Щ Москва Бишкек 16.34 20 мин  16.54 Особый график движения - посмотреть
Скорый 006Ф Москва Ташкент 16.34 20 мин  16.54 Особый график движения - посмотреть
Скорый 077Х Атырау Алматы 18.59 5 мин  19.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 377Х Мангышлак Алматы 18.40 36 мин  19.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 077Т Алматы Атырау 19.12 5 мин  19.17 Особый график движения - посмотреть
Скорый 017Щ Бишкек Москва 20.08 20 мин  20.28 Особый график движения - посмотреть
Скорый 149Ф Андижан 1 Москва 20.08 20 мин  20.28 Особый график движения - посмотреть
Скорый 005Ф Ташкент Москва 20.08 20 мин  20.28 Особый график движения - посмотреть
Скорый 007Ц Москва Алматы 20.45 20 мин  21.05 Особый график движения - посмотреть
Скорый 041Р Атырау Алматы 21.28 15 мин  21.43 Особый график движения - посмотреть
Скорый 049Т Алматы Актобе 21.47 10 мин  21.57 Особый график движения - посмотреть
Скорый 024Ц Актобе Алматы 23.28 15 мин  23.43 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Шалкар возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Шалкар