В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Шалкар
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Шалкар:

Расписание поездов по станции Шалкар включает в себя 31 поездов по таким направлениям как Уральск, Алматы 2, Актобе, Алматы 1, Самара, в сумме со станции Шалкар можно уехать по 14 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Алматы 2 - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 01 ч 35 м и прибывает в пункт назначения в 13 ч 08 ч, время в пути при этом составляет 1 д 11 ч 33 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Шалкар.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Шалкар, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 049Т Алматы Уральск 00.18 15 мин  00.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 008Х Саратов Алматы 01.10 25 мин  01.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 023Х Алматы Актобе 01.34 15 мин  01.49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 050Ц Уральск Алматы 03.15 15 мин  03.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 041Р Атырау Алматы 04.03 20 мин  04.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 380Т Уральск Алматы 05.30 24 мин  05.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 481Ф Ташкент Самара 05.52 27 мин  06.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 381Ь Ташкент Уфа 05.52 27 мин  06.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 365Ф Ташкент Челябинск 05.52 27 мин  06.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 034Т Актобе Алматы 06.18 15 мин  06.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 041Ц Алматы Атырау 06.29 15 мин  06.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 033Ц Алматы Актобе 09.36 15 мин  09.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 007Р Алматы Саратов 10.17 23 мин  10.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 379Т Алматы Уральск 12.33 20 мин  12.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 377ЦТ Алматы Мангышлак 13.28 30 мин  13.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 381Э Уфа Ташкент 14.55 20 мин  15.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 365У Челябинск Ташкент 14.55 20 мин  15.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 482Й Самара Ташкент 14.55 20 мин  15.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 006Ф Москва Ташкент 16.42 17 мин  16.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 150Э Москва Андижан 1 16.42 17 мин  16.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 018Щ Москва Бишкек 16.42 17 мин  16.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 841Г Саксаульская Шалкар 17.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 377Х Мангышлак Алматы 17.55 30 мин  18.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 077Т Алматы Атырау 19.55 8 мин  20.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 035Т Алматы Атырау 19.55 8 мин  20.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 035Х Атырау Алматы 20.01 5 мин  20.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 077Х Атырау Алматы 20.01 5 мин  20.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 149Ф Андижан 1 Москва 20.22 20 мин  20.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 017Щ Бишкек Москва 20.22 20 мин  20.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 005Ф Ташкент Москва 20.22 20 мин  20.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 024Ц Актобе Алматы 21.54 15 мин  22.09 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Шалкар возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Шалкар