В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Шалкар
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Шалкар:

Расписание поездов по станции Шалкар включает в себя 34 поездов по таким направлениям как Актобе, Алматы 1, Атырау, Челябинск, Уфа, в сумме со станции Шалкар можно уехать по 17 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Алматы 2 - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 08 ч 25 м и прибывает в пункт назначения в 00 ч 55 ч, время в пути при этом составляет 1 д 16 ч 30 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Шалкар.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Шалкар, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 023Х Алматы Актобе 00.01 20 мин  00.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 041Р Атырау Алматы 00.39 15 мин  00.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 033Ц Алматы Актобе 02.01 15 мин  02.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 041Ц Алматы Атырау 05.46 16 мин  06.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 365Ф Ташкент Челябинск 06.50 20 мин  07.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 381Ь Ташкент Уфа 06.50 20 мин  07.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 371Ь Андижан 1 Уфа 06.50 20 мин  07.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 814Х Шалкар Тассай 07.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 842Г Шалкар Саксаульская 07.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 007Р Алматы Саратов 07.46 20 мин  08.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 380Т Уральск Алматы 08.05 20 мин  08.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 840Г Жем Шалкар 10.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 077Т Алматы Кульсары 12.28 34 мин  13.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 077Т Алматы Мангышлак 12.28 34 мин  13.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 379Т Алматы Уральск 13.15 20 мин  13.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 839Г Шалкар Жем 14.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 077Х Мангышлак Алматы 14.04 30 мин  14.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 313Х Кульсары Алматы 14.04 30 мин  14.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 365У Челябинск Ташкент 14.28 20 мин  14.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 381Э Уфа Ташкент 14.28 20 мин  14.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 371Й Уфа Андижан 1 14.28 20 мин  14.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 006Ф Москва Ташкент 16.38 15 мин  16.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 018Щ Москва Бишкек 16.38 15 мин  16.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 150Э Москва Андижан 1 16.38 15 мин  16.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 841Г Саксаульская Шалкар 17.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 813Х Тассай Шалкар 18.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 029Т Алматы Атырау 18.30 10 мин  18.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 029Х Атырау Алматы 19.20 10 мин  19.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 149Ф Андижан 1 Москва 20.30 20 мин  20.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 005Ф Ташкент Москва 20.30 20 мин  20.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 017Щ Бишкек Москва 20.30 20 мин  20.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 024Ц Актобе Алматы 21.14 20 мин  21.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 008Х Саратов Алматы 22.19 20 мин  22.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 034Т Актобе Алматы 22.55 20 мин  23.15 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Шалкар возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Шалкар