В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

841Г Саксаульская — Шалкар Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 841Г сообщением Саксаульская - Шалкар отправляется со станции Саксаульская в 14.09 и прибывает на станцию Шалкар в 17.55 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 46 м. По пути следования поезд останавливается на 15 остановках. Приблизительное время движения составляет 3 ч 1 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 45 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Курлык, Сарыулек, Шокысу, Акеспе, Карашокат, Чагар, Шиликты, Тогыз, Тосбулак, Жылан, Кендала, Копмола, 2176 Км Остановочный Пункт, Копотай, Ушкурай.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Саксаульская 14.09
Курлык 14.20 3 мин  14.23 11 м 
Сарыулек 14.33 1 мин  14.34 24 м 
Шокысу 14.42 3 мин  14.45 33 м 
Акеспе 15.00 3 мин  15.03 51 м 
Карашокат 15.16 3 мин  15.19 1 ч  7 м 
Чагар 15.33 1 мин  15.34 1 ч  24 м 
Шиликты 15.41 3 мин  15.44 1 ч  32 м 
Тогыз 15.53 3 мин  15.56 1 ч  44 м 
Тосбулак 16.16 10 мин  16.26 2 ч  7 м 
Жылан 16.36 4 мин  16.40 2 ч  27 м 
Кендала 17.01 3 мин  17.04 2 ч  52 м 
Копмола 17.14 3 мин  17.17 3 ч  5 м 
2176 Км Остановочный Пункт 17.23 1 мин  17.24 3 ч  14 м 
Копотай 17.27 1 мин  17.28 3 ч  18 м 
Ушкурай 17.37 3 мин  17.40 3 ч  28 м 
Шалкар 17.55 3 ч  46 м 

В расписании поезда 841Г Саксаульская — Шалкар возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Февраль 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728  
Март 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031