В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

840Г Жем — Шалкар Поезд


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд номер 840Г сообщением Жем - Шалкар отправляется со станции Жем в 06.55 и прибывает на станцию Шалкар в 10.40 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 45 м. По пути следования поезд останавливается на 14 остановках. Приблизительное время движения составляет 3 ч 14 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 31 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Красномадьярский, Кыргыз, Тас, Мугалжар, Алабас, Биршогыр, N60 Остановочный Пункт, Котыртас, Кауылжыр, Кайыр, Соленая, Кок-бек, Улпан, Буйректобе.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Жем 06.55
Красномадьярский 07.07 1 мин  07.08 12 м 
Кыргыз 07.17 2 мин  07.19 22 м 
Тас 07.29 2 мин  07.31 34 м 
Мугалжар 07.42 5 мин  07.47 47 м 
Алабас 08.05 2 мин  08.07 1 ч  10 м 
Биршогыр 08.22 3 мин  08.25 1 ч  27 м 
N60 Остановочный Пункт 08.37 2 мин  08.39 1 ч  42 м 
Котыртас 08.56 3 мин  08.59 2 ч  1 м 
Кауылжыр 09.19 3 мин  09.22 2 ч  24 м 
Кайыр 09.31 2 мин  09.33 2 ч  36 м 
Соленая 09.51 2 мин  09.53 2 ч  56 м 
Кок-бек 10.08 1 мин  10.09 3 ч  13 м 
Улпан 10.16 2 мин  10.18 3 ч  21 м 
Буйректобе 10.29 1 мин  10.30 3 ч  34 м 
Шалкар 10.40 3 ч  45 м 

В расписании поезда 840Г Жем — Шалкар возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции