В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

814Х Шалкар — Тассай Поезд


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд номер 814Х сообщением Шалкар - Тассай отправляется со станции Шалкар в 07.25 и прибывает на станцию Тассай в 11.25 по местному времени, время в пути - 0 д 4 ч 0 м. По пути следования поезд останавливается на 8 остановках. Приблизительное время движения составляет 3 ч 22 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 38 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Сарыжиде, Аккайтым, Байкадам, Бегимбет, Домбар, Шукыр, Жанак, Кампала.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Шалкар 07.25
Сарыжиде 07.53 3 мин  07.56 28 м 
Аккайтым 08.21 3 мин  08.24 56 м 
Байкадам 08.39 5 мин  08.44 1 ч  14 м 
Бегимбет 09.12 5 мин  09.17 1 ч  47 м 
Домбар 09.39 3 мин  09.42 2 ч  14 м 
Шукыр 09.59 10 мин  10.09 2 ч  34 м 
Жанак 10.33 3 мин  10.36 3 ч  8 м 
Кампала 10.59 6 мин  11.05 3 ч  34 м 
Тассай 11.25 4 ч 

В расписании поезда 814Х Шалкар — Тассай возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции