В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

813Х Тассай — Шалкар Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 813Х сообщением Тассай - Шалкар отправляется со станции Тассай в 14.35 и прибывает на станцию Шалкар в 18.39 по местному времени, время в пути - 0 д 4 ч 4 м. По пути следования поезд останавливается на 8 остановках. Приблизительное время движения составляет 3 ч 23 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 41 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Кампала, Жанак, Шукыр, Домбар, Бегимбет, Байкадам, Аккайтым, Сарыжиде.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Тассай 14.35
Кампала 14.56 5 мин  15.01 21 м 
Жанак 15.23 11 мин  15.34 48 м 
Шукыр 15.58 4 мин  16.02 1 ч  23 м 
Домбар 16.19 4 мин  16.23 1 ч  44 м 
Бегимбет 16.45 5 мин  16.50 2 ч  10 м 
Байкадам 17.19 5 мин  17.24 2 ч  44 м 
Аккайтым 17.39 4 мин  17.43 3 ч  4 м 
Сарыжиде 18.08 3 мин  18.11 3 ч  33 м 
Шалкар 18.39 4 ч  4 м 

В расписании поезда 813Х Тассай — Шалкар возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции