В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Рудница
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Рудница:

Расписание поездов и электричек по станции Рудница на сегодняшний день включает в себя 18 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек(в том числе дизелей) - 12, 26 из них проходящие и 4 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает вечером. Первый, согласно расписанию, отправляется в 01 ч 36 м по направлению к станции Одесса-Главная, а последний прибывает в 23 ч 44 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 1 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Рудница курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Рудница, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Рудница можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6251 Вапнярка Одесса 01.35 1 мин  01.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6253 Вапнярка Одесса 03.05 1 мин  03.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 688Ш Березино Киев 03.41 2 мин  03.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 146Ш Измаил Киев 03.41 2 мин  03.43 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6272 Рудница Гайворон 04.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 026Л Львов Одесса 04.46 2 мин  04.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 136Л Черновцы Одесса 05.49 2 мин  05.51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 084Л Ковель Одесса 06.18 2 мин  06.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 026Л Яремче Одесса 07.04 2 мин  07.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 035Ш Пшемысль Одесса 07.04 2 мин  07.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 026К Рахов Одесса 07.04 2 мин  07.06 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6255 Вапнярка Одесса 07.49 1 мин  07.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6252 Одесса Вапнярка 11.32 1 мин  11.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6271 Гайворон Рудница 14.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 023М Москва Одесса 15.15 2 мин  15.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6274 Рудница Гайворон 15.52 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6257 Вапнярка Одесса 17.19 1 мин  17.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6254 Одесса Вапнярка 17.22 1 мин  17.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6256 Одесса Вапнярка 18.31 1 мин  18.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 024Ш Одесса Москва 19.02 2 мин  19.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 136Ш Одесса Черновцы 20.48 2 мин  20.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6273 Гайворон Рудница 21.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 084Ш Одесса Ковель 22.18 3 мин  22.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 036Ш Одесса Пшемысль 22.31 2 мин  22.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 026О Одесса Рахов 22.31 2 мин  22.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 026Ш Одесса Яремче 22.31 2 мин  22.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 026Ш Одесса Львов 22.31 2 мин  22.33 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6258 Одесса Вапнярка 23.14 1 мин  23.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 145К Киев Измаил 23.44 2 мин  23.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 145К Киев Березино 23.44 2 мин  23.46 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Рудница возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Рудница

По станции Рудница курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Рудница Показать только электрички по станции Рудница

От станции Рудница можно доехать
без пересадок до следующих станций:

Показать станции к которым можно доехать без пересадок от станции Рудница