В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Рудница
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Рудница:

Расписание поездов и электричек по станции Рудница на сегодняшний день включает в себя 10 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек(в том числе дизелей) - 12, 18 из них проходящие и 4 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает вечером. Первый, согласно расписанию, отправляется в 01 ч 28 м по направлению к станции Одесса-Главная, а последний прибывает в 23 ч 11 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 1 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Рудница курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Рудница, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Рудница можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6251 Вапнярка Одесса 01.27 1 мин  01.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6253 Вапнярка Одесса 03.02 1 мин  03.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 146Ш Измаил Киев 03.52 2 мин  03.54 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6272 Рудница Гайворон 04.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 026Л Львов Одесса 04.46 2 мин  04.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 136Л Черновцы Одесса 05.32 2 мин  05.34 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6255 Вапнярка Одесса 06.13 1 мин  06.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 084Л Ковель Одесса 07.14 3 мин  07.17 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6252 Одесса Вапнярка 11.27 1 мин  11.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6271 Гайворон Рудница 14.48 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6274 Рудница Гайворон 15.52 Особый график движения - посмотреть
Скорый 023М Москва Одесса 16.11 2 мин  16.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6254 Одесса Вапнярка 17.17 1 мин  17.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6257 Вапнярка Одесса 17.23 1 мин  17.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6256 Одесса Вапнярка 18.27 2 мин  18.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 024Ш Одесса Москва 19.52 2 мин  19.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 136Ш Одесса Черновцы 20.48 2 мин  20.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6273 Гайворон Рудница 21.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 084Ш Одесса Ковель 22.18 3 мин  22.21 Особый график движения - посмотреть
Скорый 145К Киев Измаил 22.23 2 мин  22.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 026Ш Одесса Львов 22.31 2 мин  22.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6258 Одесса Вапнярка 23.11 1 мин  23.12 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Рудница возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Рудница

По станции Рудница курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Рудница Показать только электрички по станции Рудница

От станции Рудница можно доехать
без пересадок до следующих станций:

Показать станции к которым можно доехать без пересадок от станции Рудница