В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6274 Рудница — Гайворон Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6274 сообщением Рудница - Гайворон отправляется со станции Рудница в 15.52 и прибывает на станцию Гайворон в 20.01 по местному времени, время в пути - 0 д 4 ч 9 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 15 остановках. Приблизительное время движения составляет 3 ч 28 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 41 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Нефар, Щербаково, Куреневка, Дохно, Каташин, Пятковка, Яланец, 33 Км Остановочный Пункт, Бершадь, Кириевка, Устье, Осиевка, Пионер, 5 Км Остановочный Пункт, Предбужье.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Рудница 15.52
Нефар 16.09 1 мин  16.10 17 м 
Щербаково 16.27 1 мин  16.28 35 м 
Куреневка 16.43 1 мин  16.44 51 м 
Дохно 17.00 1 мин  17.01 1 ч  8 м 
Каташин 17.16 1 мин  17.17 1 ч  24 м 
Пятковка 17.31 1 мин  17.32 1 ч  39 м 
Яланец 17.45 1 мин  17.46 1 ч  53 м 
33 Км Остановочный Пункт 17.57 1 мин  17.58 2 ч  5 м 
Бершадь 18.21 27 мин  18.48 2 ч  29 м 
Кириевка 19.00 1 мин  19.01 3 ч  8 м 
Устье 19.17 1 мин  19.18 3 ч  25 м 
Осиевка 19.28 1 мин  19.29 3 ч  36 м 
Пионер 19.38 1 мин  19.39 3 ч  46 м 
5 Км Остановочный Пункт 19.44 1 мин  19.45 3 ч  52 м 
Предбужье 19.51 1 мин  19.52 3 ч  59 м 
Гайворон 20.01 4 ч  9 м 

В расписании поезда 6274 Рудница — Гайворон возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Декабрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Январь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031