В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6274 Рудница — Гайворон Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6274 сообщением Рудница - Гайворон отправляется со станции Рудница в 15.52 и прибывает на станцию Гайворон в 20.01 по местному времени, время в пути - 0 д 4 ч 9 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 15 остановках. Приблизительное время движения составляет 3 ч 28 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 41 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Нефар, Щербаково, Куреневка, Дохно, Каташин, Пятковка, Яланец, 33 Км Остановочный Пункт, Бершадь, Кириевка, Устье, Осиевка, Пионер, 5 Км Остановочный Пункт, Предбужье.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Рудница 15.52
Нефар 16.09 1 мин  16.10 17 м 
Щербаково 16.27 1 мин  16.28 35 м 
Куреневка 16.43 1 мин  16.44 51 м 
Дохно 17.00 1 мин  17.01 1 ч  8 м 
Каташин 17.16 1 мин  17.17 1 ч  24 м 
Пятковка 17.31 1 мин  17.32 1 ч  39 м 
Яланец 17.45 1 мин  17.46 1 ч  53 м 
33 Км Остановочный Пункт 17.57 1 мин  17.58 2 ч  5 м 
Бершадь 18.21 27 мин  18.48 2 ч  29 м 
Кириевка 19.00 1 мин  19.01 3 ч  8 м 
Устье 19.17 1 мин  19.18 3 ч  25 м 
Осиевка 19.28 1 мин  19.29 3 ч  36 м 
Пионер 19.38 1 мин  19.39 3 ч  46 м 
5 Км Остановочный Пункт 19.44 1 мин  19.45 3 ч  52 м 
Предбужье 19.51 1 мин  19.52 3 ч  59 м 
Гайворон 20.01 4 ч  9 м 

В расписании поезда 6274 Рудница — Гайворон возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Сентябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031