В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Рудница
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Рудница:

Расписание поездов по станции Рудница включает в себя 14 поездов по таким направлениям как Киев-Пасс., Одесса-Главная, Москва-Киевская, Ковель, Рахов, в сумме со станции Рудница можно уехать по 9 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Одесса-Главная - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 06 ч 20 м и прибывает в пункт назначения в 10 ч 25 ч, время в пути при этом составляет 0 д 4 ч 5 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Рудница.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Рудница, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 146Ш Измаил Киев 03.41 2 мин  03.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 688Ш Березино Киев 03.41 2 мин  03.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 084Л Ковель Одесса 06.18 2 мин  06.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 035Ш Пшемысль Одесса 07.04 2 мин  07.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 026Л Яремче Одесса 07.04 2 мин  07.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 026К Рахов Одесса 07.04 2 мин  07.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 023М Москва Одесса 15.15 2 мин  15.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 024Ш Одесса Москва 19.02 2 мин  19.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 084Ш Одесса Ковель 22.18 3 мин  22.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 026О Одесса Рахов 22.31 2 мин  22.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 026Ш Одесса Яремче 22.31 2 мин  22.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 036Ш Одесса Пшемысль 22.31 2 мин  22.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 145К Киев Измаил 23.44 2 мин  23.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 145К Киев Березино 23.44 2 мин  23.46 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Рудница возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Рудница

От станции Рудница можно доехать
без пересадок до следующих станций:

Показать станции к которым можно доехать без пересадок от станции Рудница