В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6271 Гайворон — Рудница Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6271 сообщением Гайворон - Рудница отправляется со станции Гайворон в 11.03 и прибывает на станцию Рудница в 14.48 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 45 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 15 остановках. Приблизительное время движения составляет 3 ч 28 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 17 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Предбужье, 5 Км Остановочный Пункт, Пионер, Осиевка, Устье, Кириевка, Бершадь, 33 Км Остановочный Пункт, Яланец, Пятковка, Каташин, Дохно, Куреневка, Щербаково, Нефар.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Гайворон 11.03
Предбужье 11.11 1 мин  11.12 8 м 
5 Км Остановочный Пункт 11.18 1 мин  11.19 15 м 
Пионер 11.24 1 мин  11.25 21 м 
Осиевка 11.34 1 мин  11.35 31 м 
Устье 11.45 1 мин  11.46 42 м 
Кириевка 12.02 1 мин  12.03 59 м 
Бершадь 12.16 3 мин  12.19 1 ч  13 м 
33 Км Остановочный Пункт 12.41 1 мин  12.42 1 ч  38 м 
Яланец 12.53 1 мин  12.54 1 ч  50 м 
Пятковка 13.07 1 мин  13.08 2 ч  4 м 
Каташин 13.22 1 мин  13.23 2 ч  19 м 
Дохно 13.38 1 мин  13.39 2 ч  35 м 
Куреневка 13.56 1 мин  13.57 2 ч  53 м 
Щербаково 14.12 1 мин  14.13 3 ч  9 м 
Нефар 14.29 1 мин  14.30 3 ч  26 м 
Рудница 14.48 3 ч  45 м 

В расписании поезда 6271 Гайворон — Рудница возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Март 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 
Апрель 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930