В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6271 Гайворон — Рудница Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6271 сообщением Гайворон - Рудница отправляется со станции Гайворон в 11.03 и прибывает на станцию Рудница в 14.48 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 45 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 15 остановках. Приблизительное время движения составляет 3 ч 28 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 17 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Предбужье, 5 Км Остановочный Пункт, Пионер, Осиевка, Устье, Кириевка, Бершадь, 33 Км Остановочный Пункт, Яланец, Пятковка, Каташин, Дохно, Куреневка, Щербаково, Нефар.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Гайворон 11.03
Предбужье 11.11 1 мин  11.12 8 м 
5 Км Остановочный Пункт 11.18 1 мин  11.19 15 м 
Пионер 11.24 1 мин  11.25 21 м 
Осиевка 11.34 1 мин  11.35 31 м 
Устье 11.45 1 мин  11.46 42 м 
Кириевка 12.02 1 мин  12.03 59 м 
Бершадь 12.16 3 мин  12.19 1 ч  13 м 
33 Км Остановочный Пункт 12.41 1 мин  12.42 1 ч  38 м 
Яланец 12.53 1 мин  12.54 1 ч  50 м 
Пятковка 13.07 1 мин  13.08 2 ч  4 м 
Каташин 13.22 1 мин  13.23 2 ч  19 м 
Дохно 13.38 1 мин  13.39 2 ч  35 м 
Куреневка 13.56 1 мин  13.57 2 ч  53 м 
Щербаково 14.12 1 мин  14.13 3 ч  9 м 
Нефар 14.29 1 мин  14.30 3 ч  26 м 
Рудница 14.48 3 ч  45 м 

В расписании поезда 6271 Гайворон — Рудница возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Сентябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031