В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6273 Гайворон — Рудница Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6273 сообщением Гайворон - Рудница отправляется со станции Гайворон в 17.25 и прибывает на станцию Рудница в 21.20 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 55 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 15 остановках. Приблизительное время движения составляет 3 ч 29 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 26 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Предбужье, 5 Км Остановочный Пункт, Пионер, Осиевка, Устье, Кириевка, Бершадь, 33 Км Остановочный Пункт, Яланец, Пятковка, Каташин, Дохно, Куреневка, Щербаково, Нефар.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Гайворон 17.25
Предбужье 17.33 1 мин  17.34 8 м 
5 Км Остановочный Пункт 17.40 1 мин  17.41 15 м 
Пионер 17.46 1 мин  17.47 21 м 
Осиевка 17.56 1 мин  17.57 31 м 
Устье 18.07 1 мин  18.08 42 м 
Кириевка 18.24 1 мин  18.25 59 м 
Бершадь 18.38 12 мин  18.50 1 ч  13 м 
33 Км Остановочный Пункт 19.12 1 мин  19.13 1 ч  47 м 
Яланец 19.24 1 мин  19.25 1 ч  59 м 
Пятковка 19.38 1 мин  19.39 2 ч  13 м 
Каташин 19.53 1 мин  19.54 2 ч  28 м 
Дохно 20.09 1 мин  20.10 2 ч  44 м 
Куреневка 20.27 1 мин  20.28 3 ч  2 м 
Щербаково 20.44 1 мин  20.45 3 ч  19 м 
Нефар 21.00 1 мин  21.01 3 ч  35 м 
Рудница 21.20 3 ч  55 м 

В расписании поезда 6273 Гайворон — Рудница возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Сентябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031