В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6273 Гайворон — Рудница Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6273 сообщением Гайворон - Рудница отправляется со станции Гайворон в 17.25 и прибывает на станцию Рудница в 21.20 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 55 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 15 остановках. Приблизительное время движения составляет 3 ч 29 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 26 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Предбужье, 5 Км Остановочный Пункт, Пионер, Осиевка, Устье, Кириевка, Бершадь, 33 Км Остановочный Пункт, Яланец, Пятковка, Каташин, Дохно, Куреневка, Щербаково, Нефар.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Гайворон 17.25
Предбужье 17.33 1 мин  17.34 8 м 
5 Км Остановочный Пункт 17.40 1 мин  17.41 15 м 
Пионер 17.46 1 мин  17.47 21 м 
Осиевка 17.56 1 мин  17.57 31 м 
Устье 18.07 1 мин  18.08 42 м 
Кириевка 18.24 1 мин  18.25 59 м 
Бершадь 18.38 12 мин  18.50 1 ч  13 м 
33 Км Остановочный Пункт 19.12 1 мин  19.13 1 ч  47 м 
Яланец 19.24 1 мин  19.25 1 ч  59 м 
Пятковка 19.38 1 мин  19.39 2 ч  13 м 
Каташин 19.53 1 мин  19.54 2 ч  28 м 
Дохно 20.09 1 мин  20.10 2 ч  44 м 
Куреневка 20.27 1 мин  20.28 3 ч  2 м 
Щербаково 20.44 1 мин  20.45 3 ч  19 м 
Нефар 21.00 1 мин  21.01 3 ч  35 м 
Рудница 21.20 3 ч  55 м 

В расписании поезда 6273 Гайворон — Рудница возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Декабрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Январь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031