В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6272 Рудница — Гайворон Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6272 сообщением Рудница - Гайворон отправляется со станции Рудница в 04.05 и прибывает на станцию Гайворон в 07.50 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 45 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 15 остановках. Приблизительное время движения составляет 3 ч 26 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 19 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Нефар, Щербаково, Куреневка, Дохно, Каташин, Пятковка, Яланец, 33 Км Остановочный Пункт, Бершадь, Кириевка, Устье, Осиевка, Пионер, 5 Км Остановочный Пункт, Предбужье.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Рудница 04.05
Нефар 04.23 1 мин  04.24 18 м 
Щербаково 04.42 1 мин  04.43 37 м 
Куреневка 05.06 1 мин  05.06 1 ч  1 м 
Дохно 05.20 1 мин  05.21 1 ч  15 м 
Каташин 05.32 1 мин  05.33 1 ч  27 м 
Пятковка 05.49 1 мин  05.50 1 ч  44 м 
Яланец 06.00 1 мин  06.01 1 ч  55 м 
33 Км Остановочный Пункт 06.11 1 мин  06.12 2 ч  6 м 
Бершадь 06.33 5 мин  06.38 2 ч  28 м 
Кириевка 06.53 1 мин  06.54 2 ч  48 м 
Устье 07.07 1 мин  07.08 3 ч  2 м 
Осиевка 07.20 1 мин  07.21 3 ч  15 м 
Пионер 07.29 1 мин  07.30 3 ч  24 м 
5 Км Остановочный Пункт 07.35 1 мин  07.36 3 ч  30 м 
Предбужье 07.40 1 мин  07.41 3 ч  35 м 
Гайворон 07.50 3 ч  45 м 

В расписании поезда 6272 Рудница — Гайворон возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031  
Ноябрь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930