В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6272 Рудница — Гайворон Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6272 сообщением Рудница - Гайворон отправляется со станции Рудница в 04.05 и прибывает на станцию Гайворон в 07.49 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 44 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 15 остановках. Приблизительное время движения составляет 3 ч 28 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 16 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Нефар, Щербаково, Куреневка, Дохно, Каташин, Пятковка, Яланец, 33 Км Остановочный Пункт, Бершадь, Кириевка, Устье, Осиевка, Пионер, 5 Км Остановочный Пункт, Предбужье.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Рудница 04.05
Нефар 04.22 1 мин  04.23 17 м 
Щербаково 04.40 1 мин  04.41 35 м 
Куреневка 04.56 1 мин  04.57 51 м 
Дохно 05.13 1 мин  05.14 1 ч  8 м 
Каташин 05.29 1 мин  05.30 1 ч  24 м 
Пятковка 05.44 1 мин  05.45 1 ч  39 м 
Яланец 05.58 1 мин  05.59 1 ч  53 м 
33 Км Остановочный Пункт 06.10 1 мин  06.11 2 ч  5 м 
Бершадь 06.34 2 мин  06.36 2 ч  29 м 
Кириевка 06.48 1 мин  06.49 2 ч  43 м 
Устье 07.05 1 мин  07.06 3 ч 
Осиевка 07.16 1 мин  07.17 3 ч  11 м 
Пионер 07.26 1 мин  07.27 3 ч  21 м 
5 Км Остановочный Пункт 07.32 1 мин  07.33 3 ч  27 м 
Предбужье 07.39 1 мин  07.40 3 ч  34 м 
Гайворон 07.49 3 ч  44 м 

В расписании поезда 6272 Рудница — Гайворон возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930