В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Пятихатки-Пасс.
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Пятихатки-Пасс.:

Расписание поездов и электричек по станции Пятихатки-Пасс. на сегодняшний день включает в себя 28 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек(в том числе дизелей) - 36, 31 из них проходящие и 33 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 21 м по направлению к станции Киев-Пасс., а последний прибывает в 23 ч 23 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 5 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Пятихатки-Пасс. курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Пятихатки-Пасс. - не единственный вокзал в населенном пункте Пятихатки, здесь также есть вокзалы:
Пятихатки-Стыковая.
Расписание поездов и электричек по станции Пятихатки-Пасс., представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Пятихатки-Пасс. можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Скорый 079П Днепропетровск Киев 00.19 2 мин  00.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 070Д Мариуполь Львов 00.30 3 мин  00.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 012К Киев Новоалексеевка 01.21 2 мин  01.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 736П Запорожье Киев 01.46 1 мин  01.47 Особый график движения - посмотреть
Скорый 088Ш Ковель Новоалексеевка 03.07 2 мин  03.09 Особый график движения - посмотреть
Скорый 086Ш Львов Новоалексеевка 03.07 2 мин  03.09 Особый график движения - посмотреть
Скорый 012П Новоалексеевка Киев 03.17 2 мин  03.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6501 Пятихатки Кривой Рог 04.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6008 Пятихатки Днепропетровск 04.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 080К Киев Днепропетровск 04.58 2 мин  05.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 901 Пятихатки Красный Шахтер 05.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6503 Пятихатки Роковатая 06.00 Особый график движения - посмотреть
Скорый 084Д Мариуполь Киев 06.08 2 мин  06.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 961 Пятихатки Терны 06.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6016 Пятихатки Днепропетровск 06.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 064Л Одесса Днепропетровск 06.37 34 мин  07.11 Особый график движения - посмотреть
Скорый 042Л Трускавец Днепропетровск 07.18 16 мин  07.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6005 Днепропетровск Пятихатки 07.33 2 мин  07.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 733Ш Красноармейск Киев 08.27 2 мин  08.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6018 Пятихатки Днепропетровск 08.29 2 мин  08.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 902 Красный Шахтер Пятихатки 09.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 962 Терны Пятихатки 09.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 231Л Ивано-Франковск Днепропетровск 09.43 2 мин  09.45 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6013 Днепропетровск Пятихатки 09.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6504 Роковатая Пятихатки 09.56 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6466 Тимково Пятихатки 10.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6002 Знаменка Пятихатки 10.56 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6505 Пятихатки Кривой Рог 11.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6015 Днепропетровск Пятихатки 11.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 732КЛО Киев Запорожье 11.37 1 мин  11.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6024 Пятихатки Днепропетровск 11.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6023 Днепропетровск Пятихатки 12.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6030 Пятихатки Днепропетровск 13.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6507 Пятихатки Кривой Рог 13.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6001 Пятихатки Знаменка 13.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 903 Пятихатки Красный Шахтер 14.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 041П Днепропетровск Трускавец 16.20 2 мин  16.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6508 Кривой Рог Пятихатки 16.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6038 Пятихатки Днепропетровск 16.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6509 Пятихатки Тимково 16.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6535 Днепропетровск Пятихатки 17.52 Особый график движения - посмотреть
Скорый 070Л Львов Мариуполь 17.58 2 мин  18.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 099Л Ужгород Днепропетровск 17.58 2 мин  18.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 732ДПШ Запорожье Киев 18.27 1 мин  18.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6536 Пятихатки Днепропетровск 18.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 963 Пятихатки Терны 18.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 904 Красный Шахтер Пятихатки 18.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 736К Киев Запорожье 19.12 1 мин  19.13 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6035 Днепропетровск Пятихатки 19.33 1 мин  19.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6510 Кривой Рог Пятихатки 19.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 231П Днепропетровск Ивано-Франковск 19.39 2 мин  19.41 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6037 Днепропетровск Пятихатки 19.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 088П Новоалексеевка Ковель 20.08 2 мин  20.10 Особый график движения - посмотреть
Скорый 086П Новоалексеевка Львов 20.08 2 мин  20.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6044 Пятихатки Днепропетровск 20.27 2 мин  20.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 564П Кривой Рог Пятихатки 20.31 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 964 Терны Пятихатки 21.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 063ДП Днепропетровск Одесса 20.54 35 мин  21.29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 734Л Киев Красноармейск 21.57 1 мин  21.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6512 Кривой Рог Пятихатки 22.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 092ОШ Одесса Константиновка 22.50 2 мин  22.52 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6043 Днепропетровск Пятихатки 23.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 092ДК Константиновка Одесса 22.54 31 мин  23.25 Особый график движения - посмотреть
Скорый 084К Киев Мариуполь 23.23 3 мин  23.26 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Пятихатки-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Пятихатки-Пасс.

В населенном пункте Пятихатки есть и другие вокзалы:

показать все вокзалы по станции Пятихатки

По станции Пятихатки-Пасс. курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Пятихатки-Пасс. Показать только электрички по станции Пятихатки-Пасс.